Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только что отстрелялся. Всё в штатном режиме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто мешает продолжать сей праздник с впна?
Так и сделали)))
Все никак не получается - " проститься" с платным впн.
 
D777 написал(а):
вы ее не откроете 101%. не раскрою секрет почему даже не спрашивайте в личке, не помогут вам. ее неправильно набили. это новая фича Али пару дней. И карты тут вообще не причем...
как правильно бить?
 
  • Haha
Реакции: D777
Последние - на созданные немного ранее.
ну на созданные только что, проверил стреляет, теперь надо создавать сначала, а потом стрелять
до этого сразу на новые стрелял и все ок
китайцы как всегда
 
Стрельнул ышо. Уже с зарегистированного в пистоле акка. Да, попросило верификацию Верифицировал. Ну 7,8/7,81 тоже ничего. Хотя могло быть и лучше.
 
Стрельнул ышо. Уже с зарегистированного в пистоле акка. Да, попросило верификацию Верифицировал. Ну 7,8/7,81 тоже ничего. Хотя могло быть и лучше.
так максимум 8.01 , которые не часто дают, по крайней мере других не было
 
По моим наблюдениям, флаг в отзывах устанавливается от IP в момент его написания
То то у меня все отзывы с одного толстого акка светятся как "королевство Катар" , у меня оказывается постоянно катарский ip :)

от IP в момент его написания, не от IP регистрации аккаунта.
Оно зависит от страны в "глубоком профиле".
Сейчас она никак не меняется и определяется "IP регистрации аккаунта".
Ну а раньше эту страну легко можно крутить и менять.
В результате у меня все старые, прокаченные акки имеют идиотскую прописку, типа королевства Катар :)

Ошибки с моей стороны быть не может,
Может.
Ошибка называется "неправильно сохранил данные акка"
 
  • Like
Реакции: Picasso
Реально ли сейчас набить 20-ки, а после открыть конверт?? Сколько нужно аккаунтов и каких?
 
Как вариант , но шанс невелик - пароль там простой и одинаковый :smile:
Думал, эта ошибка - завуалированный посыл от Али на 3 буквы :wink:
Было сегодня такое же, помогла перезагрузка несколько раз
 
  • Like
Реакции: 284
только приложуха поможет и то не все версии
с 6.21 часто после входа акк улетает на обычную верку по тел (с недели 2 назад так было)
с более свежих 8 какихто версий все нормально было
У меня с 8.5.1 постоянно кидает
 
А что это за купон выдало?
Membership_Loss_Prevention_202101_1
2/2.01
 
  • Wow
Реакции: Walero
Всем привет, благодаря Вашим советам отоварил пару купонов :lol:
Но при логине в некоторые аккаунты столкнулся со странной проблемой - Али считает данные для входа неправильными :no:
Ошибки с моей стороны быть не может, вводил правильно и вручную, и копировал.
Согласны, узнали, лечили? :winked:
P.S. в теме ответ по ключевым словам искал, не нашел

Я бы попробовала создать почту и посмотреть что там, а то видела сообщение о том, что некторые не хорошие продавцы меняют пароли через время на проданых аккаунтах, Наверное 20 фармят с этими аккаунтами.
 
  • Like
Реакции: 284
Реально ли сейчас набить 20-ки, а после открыть конверт?? Сколько нужно аккаунтов и каких?
Бил сегодня $20, так же 100+ НР и 15 СР. Забираю новыми реальными картами или, и такое было, на старые после, примерно, месячного отдыха.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tur16
Подскажите кто по России доставляет такой тип трека AQ83088***5CN, товар пришел,не могу вычислить перевозчика
 
Блин всегда читал что "открыть конверт" это тыкнуть мышкой по закрытому конверту и начать играть в ББ, а получить набитый купон "клайм", ну или же по простому - "забрать"

а нонче народ открытием забирает сразу... мистика ептить..
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.