Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите открыть баксовый конверт на 20$, с меня пару акков 7,80/7,81
 
Подскажите, со вчерашнего дня при оттварке 1000/3000 с тмолл все заказы "платёж проверяется"
Оплата разными способами- все на проверке. До этого залетало, только у меня косяк?
 
Кто-нибудь знает страны, на которые центовики не работают, а пистолеты работают?
 
Если из этого акка писались отзывы на товар, то открываешь этот товар, ищешь свой отзыв, смотришь на флажок рядом с отзывам, пытаешься понять, какой страны этот флаг.
Точно?
По моим наблюдениям, флаг в отзывах устанавливается от IP в момент его написания, не от IP регистрации аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Чтобы али предложил тебе эту акцию, надо подождать полгодика
Бестолковй совет. Тут люди как-то умудряются получить два купона на один акк. Причем оба еще действительные. Вопрос открытый.
 
Точно?
По моим наблюдениям, флаг в отзывах устанавливается от IP в момент его написания, не от IP регистрации аккаунта.
по моим наблюдениям не так, покупал кучу акков на США/Европу - тарил с бел айпишников и отзывы оставлял с белорусских операторских без каких-либо проксей , проверяю - мои отзывы под флагами США/Франции/Германии и т.п
 
Помогите открыть баксовый конверт на 20$, с меня пару акков 7,80/7,81
Кто открывает десятки и двадцатки, тому эти купоны ни к чему. Ибо набить туже десятку гораздо проще, а номинал выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моим наблюдениям, флаг в отзывах устанавливается от IP в момент его написания, не от IP регистрации аккаунта.
Плохие наблюдения. Даже страна получения не играет никакой роли. Только айпи страны регистрации.
 
  • Like
Реакции: oeg и faza20
Во сколько потоков безопасно делать заказы одного товара через софт? При условии, что надо этот товар заказывать каждый день
 
у кого можно купить софт для пистолеток?
 
Во сколько потоков безопасно делать заказы одного товара через софт?
точной цифры нет и не было...нужно конкретно смотреть по магазину...бывает и кучку даст, а бывает и 1-2 еле-еле в сутки пропихнется.
Помогите открыть баксовый конверт на 20$
вы ее не откроете 101%. не раскрою секрет почему даже не спрашивайте в личке, не помогут вам. ее неправильно набили. это новая фича Али пару дней. И карты тут вообще не причем...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
пистолет виснет
 
Ищу людей, кто поможет заказать товар на баланс 20 евро (НЕ ЗА БЕСПЛАТНО). Срочно!
 
  • Sad
Реакции: Walero
1611827910543.png

Блин, ребзя, что за хрень? Тотально все акки с заказами кидает на верку через почту!
Не пришли несколько заказов надо продов дисторбить а там засада!
ИП менял, ВПН пробовал, инкогнито... ничего не помогает!
На почту естественно коды не приходят после создания ящика.
Что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь такое наблюдается?
 
Так, ну это всё, да?:derpwhy:
1611828900165.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.