Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купи. Чё побираться тут! Их сейчас дёшево отдают. Или совсем нищеброд?
Мне не надо покупать евроаккаунты, мне отлично и уже снятые 10/10 долларов применяются. Которые вообще за полкопейки продают.
Мне так, заради развлечения.
Если кому тоже интересно.
А так-то да, нищеброд. Поэтому и пасусь в этой теме. А не в продаже купонов. То бишь аккаунтов. С евровыми AliPay балансами.
 
Коллеги, клозят ли сейчас 20/20$ купоны?
Схуяли?
Можешь узнать как понимать статус посылки в ЕЕ когда на почту пойдешь?
Транзита не будет?


25.01.2021 16:13 - Прибытие в отделение почтовой связи, Sorteerimiskeskus
 
Последнее редактирование:
В телеге пишут, что таки да... И клаймятся, и тарятся, если знать как.
Короче надо вызывать дух Кили! Он под небольшой хайд 1000000/1000000/1000000 выложит сей рецептик! :8:
какой телеги? topsecret chat?
А Киля..да...сейчас придет с фразой "Товарищи, я знаю как, но вам не скажу. Думайте в направлении... (таком-то)..." Короче он мастер устраивать мозговой штурм :lol:
 
Схуяли?
Можешь узнать как понимать статус посылки в ЕЕ когда на почту пойдешь?
Транзита не будет?


25.01.2021 16:13 - Прибытие в отделение почтовой связи, Sorteerimiskeskus
Sorteerimiskeskus - это и когда в Таллинн(в столицу, то бишь) на сортировку прибывают, из морского порта, или из аэропорта, или с железной дороги, да откуда угодно.
И также, такой статус ставят, при прибытии посылки в областной центр, когда посылка приходит из Таллинна.
Я хз их логику, при выписывании статуса посылки, но это у всех почт мира логика такая.
 
  • Like
Реакции: acidant
Как затарить 1000/3000 ? Юмани не работает, а при выборе киви или других способов купон не применяется
 
  • Like
Реакции: катякатя и Rasel
Ну в баузере это можно посмотреть в настройках профиля-id пользователя содержит код страны.
Вопрос именно про приложение. В браузер не могу войти из-за верки по имейлу.
 
В телеге пишут, что таки да... И клаймятся, и тарятся, если знать как.
Короче надо вызывать дух Кили! Он под небольшой хайд 1000000/1000000/1000000 выложит сей рецептик! :8:
дух твоего кили давно отдает неприятным душком
 
  • Haha
Реакции: faza20
Бот ушел спать, но обещал вернуться
 
И как ты это успел понять, ботик, за 19 дней на форуме? :) И с куя ли он мой?
Многие новореги здесь на форуме отнюдь не новореги, а реинкарнировавшиеся старореги, если проговорятся - и пюрешку с Алигатором половина из них вспомнит
 
могу помочь с оформлениям купонов
Спасибо вроде получилось оплатить .Вот только не пойму, вроде ж у Китайцев еще не НГ, какого лешего 3 разных заказа, и на всех трех срок отправки по 26 дней. Это законно ?
 
у меня тоже по 20 дней, но продавец дал трек на следующий день, наверное просто накладную создал. Не думаю, что в законе оговаривается срок отправки товара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.