Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, может кто продает купоны для украины, интересуют 20
анимэ на тебя плохо влияет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охринели последнее время, мою тоже тормознули, повезут походу в китай, хер им а не документы.
вряд ли нп повезут ее обратно, они ее утилизируют и поставят статус получено
1611761007216.png
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich и hran


в какой стране есть оплата вебмани?
 
вм было на эти страны, сохраните если надо :

Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия,Румыния вродь, Греция, Словения, Португалия Норвегия.турция израиль вьетнам таиланд может
 
Последнее редактирование:
мужики черканите в лс пожалуйста, если кто решил проблему с евро аккаунтами, остались 250 неотоваренных, страшно за них
 
  • Wow
  • Like
Реакции: carloss и Walero
мужики черканите в лс пожалуйста, если кто решил проблему с евро аккаунтами, остались 250 неотоваренных, страшно за них
И мне если кто знает решение, тоже куча горит уже
 
пытаюсь связаться в чате с оператором, попалась какая-то глупая девушка, ходит вокруг да около, говорит, что изменений в программе быть не должно и все просит у меня скрины каждого моего движения. толку нема
 
если мист экспресс то можешь в телеграмм боте посмотреть трек
у меня работает :foreveralone:
как, где и чем отслеживать мне известно)
вопрос был по тому, что в Эстонии зависли посылки, и нету движения по ним.
Трекнулись разные с разницей в 20 минут, но вот одна из них поехала дальше, а все, что после этого времени нигде не появилась инфа.
123.jpg
 
пытаюсь связаться в чате с оператором, попалась какая-то глупая девушка, ходит вокруг да около, говорит, что изменений в программе быть не должно и все просит у меня скрины каждого моего движения. толку нема
Ну так переключись на другого,там есть чувак на позитиве,во всем уверен,чуть-ли ни на пол швабры в жпопу отвечает,что все будет класс,что не спроси,гавно вопрос,все сделаем,все будет четко,вы самый лучший,а по итогу болт! :troll:
 
  • Like
Реакции: Juggler и a_mukhamedshin
Мужики, тут по еврикам к вам вопрос, мне чел этот (оператор) сказал, что нужно активировать короче али бонус - https://ibb.co/SrFxhQW. Вот скрин, типо в приложении. Но по факту это же вроде всегда писало, не?
 
а кто-то сегодня 7 евро получал? как с ними дела?
 
  • Like
Реакции: a_mukhamedshin
Та не. Объявлений гора. Я планировал раз взял за 400 продать за 600. Естественно с купоном вышло 001. А получается ебался с картами, с аком, с получением ровно так же как и без купона. Нахуй мне его, такой же товар по 180 если я взял по 0.28 грн? Вопрос: нахуя плюсовать 10 грн за труд?
Бутылку в мусорке ссука возьми и здай! И будет тебе 10 грн. Ты же цивилизованный, думающий человек! Что завтра?!
это рынок, а вы что хотели?
Не заметил ни разу. Разве что если частить с одного акка, то может заклозить. Но повторный заказ того же товара с теми же реквизитами через пару часов снимают проблему.
смените страну на ру, либо проды все выскребли
 
вообще никак. смс тупо не идут на некоторые акки от слова совсем...ни отлега в сутки-двое-трое и т.п не помогает.
Я не разлочивал давно.... Но помню, что в подобных ситуациях помогало - менять страны в смс сервисе- на одну страну приходили смс, на другие нет. И кажется, пробовал смену айпи, пока не находил "открытый канал". Чтоб 100% не приходили смс при всех выше указанных мероприятиях , может пару раз было конешн ©...
 
  • Like
Реакции: Rasel
получил такой ответ от поддержки- https://ibb.co/WB3Ggfd, т.е. я предполагаю, что нужно активировать и ждать 48 часов.

но я все еще не уверен в этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.