Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще не понимаю, неужели за эти месяцы не куплено все необходимое и даже больше? Можно же просто не покупать пока.
Это уже бизнес брат за эти месяцы) на
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4


1609776025625.png


Пистолет троллит
 
Друзья, какие европейские страны сейчас делают пересылку в РФ, если тарить из Китая в Европу пистолетные купоны? Раньше говорят Финляндия и Латвия пересылала, а как сейчас дела обстоят?
 
Все акки которые играли в Бадис - СПОРЫ БУДУТ ПРОИГРАНЫ!
Вот это вброс! Буквально вчера я два спора на таких акках выиграл. И до этого спокойно выигрывал.

У меня вообще подозрение, что модераторам Али пофиг на происхождение акка и его историю. Я с таких стрёмных аккаунтов споры выигрывал, что просто караул. Там сразу было видно, что аккаунт абузерский, однако всё решалось в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
народ, балансы нормально тарятся? что-то безопасность заепала
 
А в чем проблема купить 5+ симок? Вроде этих симок что говна последнее время.
мне кажется или 5 симок недостаточно для "базы", как и для постоянных заказов на них, в итоге будут клозы, + не вижу смысла писать реальный номер, у меня на него даже не смотрят
 
Тогда вопросов нет, работа есть работа...
работа это громко сказоно, сегодня есть завтра нет (хотя я предусмоттельно нахомячил товара на полгода вперед), скорее подработка. Вполне неплохая причем.
 
  • Like
Реакции: Dionis89
У меня тоже подработка, правда я не торгую товаром. Но без купонов грустно, последние семерки трачу и наверное всё пока
 
Всем привет! Приходят ли купоны 500/1000?
 
мне кажется или 5 симок недостаточно для "базы", как и для постоянных заказов на них, в итоге будут клозы, + не вижу смысла писать реальный номер, у меня на него даже не смотрят
Как на номер не смотрят?
 
работа это громко сказоно, сегодня есть завтра нет (хотя я предусмоттельно нахомячил товара на полгода вперед), скорее подработка. Вполне неплохая причем.
Трудно это назвать подработкой когда ежедневно тарится товаров на более чем 1500 уе
 
Кто брал карты для снятия 20$ с тремя снятиями? Третий раз через 24 часа снять удалось? Мне нет.
 
  • Like
Реакции: Омэн
я с нескольких таких деньгу выбил, и везде все как под копирку детская лапша на уши, ультиматум, ещё тонны лапши, и перед самым обострением споров платят, так что при выборе товара под оплату в разбивку лучше избегать алишипинга а то не получится маневра с открытым спором он сразу обострится и получишь назад свои три копейки, ни каши ни купонов.
Можно поподробнее, под хайд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.