Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трек перемаркирован, https://track24.ru/?code=160812825042. Доставляет СДЕК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN
 
Когда ЯД отвалился, вместе с ним отвалился и кэшбэк, написали "кэшбэка больше не будет".
Я ещё подумал в чём проблема, кэш проходит через всеми любимый backit и зачисляется на кошелёк так минимум палева и есть шанс, что не забанят за мультиакк, backit же не прекратило сотрудничество с aliexpress? Был уверен, что ЯД под этот шумок зажопит весь кэш.

Но сегодня пришло странное пополнение, походу заработанный кэш всё-таки выплатят на кошелёк обходными способами
1611748058701.png
 
  • Like
Реакции: BKK
Привет, может кто продает купоны для украины, интересуют 20
 
Но сегодня пришло странное пополнение, походу заработанный кэш всё-таки выплатят на кошелёк обходными способами
Мне тоже капает. ток я по началу не понял что за 131.ру и с какой кстати переводы...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alishopper, BLF и faza20
господа, подскажите альтернативу 5 сим за аналогичные деньги...что-то смс ну уж неприлично хренова на него идут...:derpsad:
Та же фигня. Как сейчас телефонную верку пройти? :(
 
Будем надеятся что поскорее, а то так все купоны сгорят. Ладно с карты закрывают, но с вм неожиданно..
У меня с ВМ закрывало редко, но неоднократно. Всё вернулось.
 
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN
Пиздец, до чего охуевший народец пошёл
 
ЮА=UA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что прислали смс от Новай Пошты с таможни Украины. Хотят ворох документов, включая банковскую выписку о транзакции в один цент (это ножницы). Поржал. Украинцы, что там у вас творится? Понятно, что будут посланы вместе сножницами. Но всё же любопытно дальнейшее развитие событий :) Очевидно, что мое отправление не единственное в своем роде.
Охринели последнее время, мою тоже тормознули, повезут походу в китай, хер им а не документы.
Мист тоже довыделовался, когда контейнер с посылками повез в китай.
 
  • Like
Реакции: lawiv24107 и nata55
Охринели последнее время, мою тоже тормознули, повезут походу в китай, хер им а не документы.
Мист тоже довыделовался, когда контейнер с посылками повез в китай.
надо на такие и споры заводить. Плевать что доплата например цент. Пусть китайцы задумаются и быть может накажут новую почту
 
  • Like
Реакции: Applepen
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN
1611750870736.png

в Сдэк звони и в Курьерсервис
 
Может столкнулся кто с такой проблемой. Сейчас сел делать заказы с евро балансами. Заполнил данные, а скидка не добавляется в стоимость
 
  • Like
Реакции: Botan626
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN
у меня такой трек недавно был, забирал в сдэк. у них там внутренний свой трек номер идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.