Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера на картинке было написано 5к, сейчас он 10 поставил
1611737779974.png
 
Ответ новой почты - автоматично определяется(предоставляет адрес прод.) индекс, и не важно что написан он (индекс) в других строках для заполнения адреса.
Это отписка.
--
У них система- даже при наличии -правильного города и области и индекса- ухитряется отправить посылку в соседние города и поселки))
А потом в трубку рассказывают о платной переадресации и о том- что на посылке неверно или неразборчиво указаны данные.
--
Пару раз думали- что китаец не все пропечатал на наклейке. ( Мысленно оговаривали беднягу)
--
А по приходу посылки выясняется- что все там- красиво и правильно
 
Не знаю как для международных, но для местных посылок у НП сортировка происходит автоматически - бесконечные очереди посылок идут по конвееру и по велению программы поворачивают на 1 из других конвееров прямо в фуру, которая идет на крупный город. Скорее всего, программе-считывателю легче подхватить индекс, чем коряво написанный адрес и пытаться сопоставить его с городом. Тем более, какая-нибудь "ул. Свободы" есть в десятке городов.

UPD. Вот очень понятное видео, как работала сортировка на НП 2 года назад:
 
10e у всех рип?
 
Попросил китайского продавца навести справки по трекам LQ.....CN
Вот что он мне ответил (translate.google):

Ряд наземных транспортных портов на северо-востоке, затронутых эпидемией (Маньчжурия, Суйфэньхэ и т. Д.), Начали осуществлять контроль движения в начале ноября, в результате чего некоторые заказы, отправленные в Россию, хранятся в портах, и в настоящее время они отправляются. другими видами транспорта.
Столкнулся тоже с этими трек-номерами. Заказы с ноября висели в Харбине, сегодня проверил, один на пересылках в Ёбурге. Видимо потекло говно по трубам.
 
  • Like
Реакции: Aush
Шляпа таже была сегодня - помудохался.... Просто проявите упорство - рано или поздно баланс прилепится (у меня так прошло - не изза этого, но с оформлением заказа возился наверно поболее часа......)
И: ПЛЯ!!!! - вчерашние 3 заказа на еврах клосануло уже после Ожидается отправка ...(все что вчера оформлял) - такое впервые..... вот жежшь....... ()()
что конкретно ты заново вбивал? достаточно просто перезагружать платежные данные, или нужно заново всё перепечатывать на странице заказа? айпи надо менять?
 
Мб не зря в теме продаж аккаунты с 27
что конкретно ты заново вбивал? достаточно просто перезагружать платежные данные, или нужно заново всё перепечатывать на странице заказа? айпи надо менять?
Хватало просто нажать на редактировать данные карты и баланс со второй или третьей попытки применялся но на обработке платежа все равно ошибку выдаёт,выскакивает сообщение банк обрабатывает запрос и кидает в отклоненые, походу алипэй сам бабки не отдаёт или это из-за санкций мб в действия вступили ограничения стыковки алипэя и карт виза мастеркард
 
Продавцы балансов резко оживились в теме продажи)) ща бы продать аккаунт с неприменяемым балансом
 
Балансы не применяются только на СНГ или на любую страну?
 
Это отписка.
--
У них система- даже при наличии -правильного города и области и индекса- ухитряется отправить посылку в соседние города и поселки))
А потом в трубку рассказывают о платной переадресации и о том- что на посылке неверно или неразборчиво указаны данные.
--
Пару раз думали- что китаец не все пропечатал на наклейке. ( Мысленно оговаривали беднягу)
--
А по приходу посылки выясняется- что все там- красиво и правильно
А мне сказали что виновата Укрпошта потому что неправильно геотеги для индекса установила а Нова Пошта отвезла по тем неправильним координатам в ближайшее отделение. Правда перевезли бесплатно
 
Сколько рефов необходимо сейчас для набития 20ки?
 
в ЕКБ начали поступать посылки массово октябрь-11.11
чекайте свои треки, LZxxxxxCN, LQxxxxxCN, ASxxxxxCN
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и BLF
Балансы не применяются только на СНГ или на любую страну?
на любую страну. может быть, будет работать баланс только с еврокарт. может, технические работы. в общем, единственное, что мы можем делать - ждать. но можете заранее прощаться с балансом, я думаю (сам не успел отоварить 30 аккаунтов и щас минус 14к словил).
 
Само собой) Ну, вряд ли курьером будут всякие центовики отправлять
У меня некоторые центовики так и приехали курьеркой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты сам ответил на свой вопрос.)
Ну чистка кэша одно из, как тут все пишут, ну а что ещё можно сделать, если делаешь всё с одного устройства?
Первый пост темы. Ты всегда должен быть новорегом.
Почему на тупые вопросы про 700/701 нарисовали крайне понятную картинку-путеводитель, а новапошта, мист и пр. обсуждаются здесь?
А почему сдек обсуждается тоже здесь?
8 февраля распродажа на алике
Как-то странно, распродажа скоро, а они вроде как в отпуске.
 
что конкретно ты заново вбивал? достаточно просто перезагружать платежные данные, или нужно заново всё перепечатывать на странице заказа? айпи надо менять?
Ничего такого - просто тупо вводил данные карты несколко раз (перешел в мои заказы - в заказ - оплатить - вбил данные карты - если не прилепился : в мои заказы и по новой....) - раз на 3...4 баланс прилеплялся
 
Народ, у кого идут посылки RO.....EE и трекалось в Эстонии 22 янв. 18:45 (время сервиса Cainao) или позже (в т.ч. другие даты - 23-26 янв.)
какое-либо продвижение с этого момента есть? Мист экспресс, собака эдакая, не дает статусов никаких на посылки с этой даты.
Главное, 22 янв. в 18:25 - беспроблемная посылка, а всё, что после - лежит мертвым грузом..
если мист экспресс то можешь в телеграмм боте посмотреть трек
у меня работает :foreveralone:
 
  • Like
Реакции: hran
Проблема не только с 10е, есть балансы 30е, которые тоже не применяются. Али как всегда все поломал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.