Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема не только с 10е, есть балансы 30е, которые тоже не применяются. Али как всегда все поломал

БАЛАНС НЕ РАБОТАЕТ ТАМ ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАНА БЫЛА 10 (€)
Это следующие балансы: 10 (€), 17 (10+7), 20 (10+10), 30 (10+10+10), и.т.д.
на всех остальных балансах всё работает в данный момент это 7, 14, 21
 
БАЛАНС НЕ РАБОТАЕТ ТАМ ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАНА БЫЛА 10 (€)

Бред, лично у знакомого проверили, баланс 10е работает без проблем, снят вчера, мой снятый вчера к примеру 10е не работает. Так что капс не капс, логики нет

PS: Только что проверили с другим человеком, не работает 7 и 17, так что.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BLF и AliexpressBuyers
Попробовать пропихнуть центовик или сделать на акк пистолетный купон и отоварить. Если не пойдут , то 10/10.01 и акку кирдык . Если пройдут, то есть шанс с 10$ , пробуйте сменить данные , способ оплаты.
Вот самое обидное, что центовики проталкиваю первыми чтоб понимать похерил ли я ак или нет. И в итоге теперь непонятно что делать -_-
Шляпа таже была сегодня - помудохался.... Просто проявите упорство - рано или поздно баланс прилепится (у меня так прошло - не изза этого, но с оформлением заказа возился наверно поболее часа......)
И: ПЛЯ!!!! - вчерашние 3 заказа на еврах клосануло уже после Ожидается отправка ...(все что вчера оформлял) - такое впервые..... вот жежшь....... ()()
У меня аналогично отлетели акт воскресенья.
А вчера на моменте выбора оплаты вебмани - страница зависисала и заказ улетал в отказ.
 
Последнее редактирование:
баланс 10е работает без проблем, снят вчера, мой снятый вчера к примеру 10е не работает. Так что капс не капс, логики нет

PS: Только что проверили с другим человеком, не работает 7 и 17, так что.....
AliPay его по ходу заморочки, ну все епт переходим на крипту биток эфир .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Кто разобрал все купоны на Infinix?:(
 
  • Like
Реакции: 1690147
Вот самое обидное, что центовики проталкиваю первыми чтоб понимать похерил ли я ак или нет. И в итоге теперь непонятно что делать -_-

У меня аналогично отлетели акт воскресенья.
А вчера на моменте выбора оплаты вебмани - страница зависисала и заказ улетал в отказ.

У меня заказ оплачен с вебмани , деньги списались , а заказ автоматически закрылся... Не знает ли кто-нибудь как долго ждать возврата? И он также вернется на вм или уйдет к ним на счет в алипей?
 
У меня заказ оплачен с вебмани , деньги списались , а заказ автоматически закрылся... Не знает ли кто-нибудь как долго ждать возврата? И он также вернется на вм или уйдет к ним на счет в алипей?
Та, сумма которая списалась с вашего кошелька вебмани- туда же и вернется.
По времени- от суток и выше.
 
  • Like
Реакции: JuanCarlos
Та, сумма которая списалась с вашего кошелька вебмани- туда же и вернется.
По времени- от суток и выше.
Будем надеятся что поскорее, а то так все купоны сгорят. Ладно с карты закрывают, но с вм неожиданно..
 
Бабки поступят на вм в течении трех дней автоматом ( по идее вроде так).
 
  • Like
Реакции: JuanCarlos
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN
 
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN
Страна хоть какая?
 
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN
Этот статус ничего не значит, просто посылка прибыла на пункт и ее там гоняют, ждите звонка курьера или же звоните в курьерсервисэкспрес ( скорее всего )
И на будущее: для таких вопросов есть своя тема
 
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN
обычно это или сдэк или ксэ
 
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN
Скорее всего это CDEK
 
Этот статус ничего не значит, просто посылка прибыла на пункт и ее там гоняют, ждите звонка курьера или же звоните в курьерсервисэкспрес ( скорее всего )
И на будущее: для таких вопросов есть своя тема
Screenshot_20210127_143242_com.android.chrome.jpg Screenshot_20210127_143231_com.android.chrome.jpg
 
Нужна помощь, кто сможет по трек-номеру определить какой курьеркой доставляют? продаван дал трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения", а я не могу связаться с курьеркой, потому что они все говорят, трек не наш.
AQ830472204CN

это Китайский международный трек, проси у продавца правильный перемаркированный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.