Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ЮА, к примеру, есть какие-то варианты вывести?
Бекит выводит от 1$ на украинские карты мгновенно.
Раньше было от 9$, теперь вот послабили планку.
Как к абузам относятся - не знаю, но с двух реальных аккаунтов Али удавалось получить кешпук на 1 и тот же акк Бекита.
 
ЮА=UA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что прислали смс от Новай Пошты с таможни Украины. Хотят ворох документов, включая банковскую выписку о транзакции в один цент (это ножницы). Поржал. Украинцы, что там у вас творится? Понятно, что будут посланы вместе сножницами. Но всё же любопытно дальнейшее развитие событий :) Очевидно, что мое отправление не единственное в своем роде.
У нас просто НП хорошо работает, любую мелочь тормозит. Я вот отправила доки на флешку, и выписку с вебмани прикрепила. Кажется вебмани у нас запрещены, пока что посылочку не пропустили.

А что означает фраза промики кашу воруют? )
 
  • Like
Реакции: Rasel
А что означает фраза промики кашу воруют? )
Значит, что это рекламные промо и при их применении, деньги капают владельцу промика за привлечение пользователей, а покупателю кеш не дадут, каким бы он кеш сервисом не пользовался
 
  • Like
Реакции: geforce
У нас просто НП хорошо работает, любую мелочь тормозит. Я вот отправила доки на флешку, и выписку с вебмани прикрепила. Кажется вебмани у нас запрещены, пока что посылочку не пропустили.
она у тебя минимум недели 2 висеть там будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит "некоторым промам" это разве от промика зависит? Не от товара? Не от сервиса?
когда была массовая пошесть на евробаланс по адекватным ценам опытным путем было установлено, что распространенные промики режут кешбек. В то же время не расшаренные промокоды дают кешбек сервисам.
 
  • Like
Реакции: geforce и karambas
Сорян за нубизм, но что это даст? Поясните плз...
ну если что на первом заказе 1 звезду поставишь продавцу и на втором заказе1 звезду поставишь что бы у него жепа сгорела))))
 
  • Haha
Реакции: hran
Что значит "некоторым промам" это разве от промика зависит? Не от товара? Не от сервиса?
Есть промо от али и купоны али, а есть партнерские промо, для тех же стримеров/блогеров. Они размещают такие промо на своей странице или в трансляции, за каждую покупку с этим промо, они получают реальные $. Поэтому, кешбек на такие промо не начисляется независимо от сервиса или наличия кешбека на товар.

Берем условный калькулятор за 5$. Если купить его с пистолетным купоном 4/5 и сервис дает за него 5% кешбека, то мы получим 25 центов.
Покупаем тот же калькулятор с рекламным промиком, платим 1$, как в ситуации с пистолетным, но кешбек не засчитают ни при каких обстоятельствах(ни скидка ни епн ни кто-то другой). Деньги за эту покупку улетят владельцу промика, как плата али за привлечение нового клиента и полетят ему не балансом али, а реальными $, которые он потом снимет с партнерки.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и karambas
Народ, у кого идут посылки RO.....EE и трекалось в Эстонии 22 янв. 18:45 (время сервиса Cainao) или позже (в т.ч. другие даты - 23-26 янв.)
какое-либо продвижение с этого момента есть? Мист экспресс, собака эдакая, не дает статусов никаких на посылки с этой даты.
Главное, 22 янв. в 18:25 - беспроблемная посылка, а всё, что после - лежит мертвым грузом..
 
Сорян за нубизм, но что это даст? Поясните плз...
Позволит оформить новый заказ с новым сроком на тот же товар. Правда если прод решит кинуть, то кроме одного цента назад ничего не получишь.
 
Народ, у кого идут посылки RO.....EE и трекалось в Эстонии 22 янв. 18:45 (время сервиса Cainao) или позже (в т.ч. другие даты - 23-26 янв.)
какое-либо продвижение с этого момента есть? Мист экспресс, собака эдакая, не дает статусов никаких на посылки с этой даты.
Главное, 22 янв. в 18:25 - беспроблемная посылка, а всё, что после - лежит мертвым грузом..
Нормально все, сегодня транзиты от 20 появились во Львове.
 
Жди, у меня вчера проснулась в Харбине посылка с 25 ноября.
странно , моя с 1 ноября без движений. Видимо свалили все в огромную кучу, и разгребают также в порядке складывания сверху :wink:
 
странно , моя с 1 ноября без движений. Видимо свалили все в огромную кучу, и разгребают также в порядке складывания сверху :wink:
Вполне возможно так и есть, у меня было 2 посылки дорогих застрявших 25 ноября. Одна 2 недели назад начала двигаться и уже получена, а вторая тока вчера.
 
Скажите для старых аккунтов есть какие-то промики?
 
EMS Китая → Новая Почта Международная
с конца декабря аккумы зависли, у кого так же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.