Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позволит оформить новый заказ с новым сроком на тот же товар. Правда если прод решит кинуть, то кроме одного цента назад ничего не получишь.
Дошло. Надо читать : снизить цену ДО 0.01$....
Ох этот русский могучий......
 
  • Like
Реакции: krysa
Ребята, бб окончательно умер?
 
Смотрю что Мистом что Новой, очень долго акумы доставляют.
Вы просто не знаете как бывает у ваших соседей. Иначе бы не вздыхали по аккумам, отправленным в конце прошлого месяца :) Я все еще жду кучу отправлений с начала ноября. По РБ отправления идут до трех недель от момента выхода с таможни!
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Подскажите пожалуйста, как найти магазин кдв через ВК Али?
По названию товара не находит магазин
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Басоводы, подскажите - как в лог вывести текущий IP адрес?
Отправляешь http запрос на адрес который кидали в теме, и получаешь ответ от него. Записываешь в переменную и выводишь в логи.
 
Я так понимаю некоторых (и меня тоже) кинули с ЭкстраБонусами за ноябрь)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и nata55
Ребят, а новые 700/701 на тмолл применяются ?
 
Собрал купон на 700р не знаю на что применить , нигде нельзя
Подскажите будьте добры
 
Подскажите, какие купоны под отоваривание в РБ сейчас есть?
 
а какж комиссия киви 30руб за любую транзакцию?
При оплате картой. Плюс ограничение только на зарубежных продов. Вроде на тмолл не распространяется бан ЯД и Киви
 
С какого хера ЮА стала Украиной?
Серьезно, блеать?! Ипать ты душный конечно. Или прост не с той ноги встал сегодня?
Кому надо было тот все прекрасно понял.

Это слишком сложно :)

Как к абузам относятся - не знаю, но с двух реальных аккаунтов Али удавалось получить кешпук на 1 и тот же акк Бекита.
Я знаю как относятся, просто блокируют акк с деньгами на счету. С двух акков Али делать заказы на 1 акк Бекита этого они даже не заметят, а вот если каждый заказ из нового аккаунта Али, вот тогда начинается все самое интересное.
 
  • Like
Реакции: Serg01
ЮА=UA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что прислали смс от Новай Пошты с таможни Украины. Хотят ворох документов, включая банковскую выписку о транзакции в один цент (это ножницы). Поржал. Украинцы, что там у вас творится? Понятно, что будут посланы вместе сножницами. Но всё же любопытно дальнейшее развитие событий :) Очевидно, что мое отправление не единственное в своем роде.
сегодня у новой почты новая волна маразма.
до нового года была и вот опять. НИ чему их жизнь не учит хотя наверняка большинство абузеров их требования доков и в прошлый раз проигнорили
 
  • Haha
Реакции: Applepen
Кто пользуется мегабонусом ?
Выплата денег в среднем через сколько приходит ? На вебмани выводил , прошли сутки , денег нет ещё
 

Вложения

  • 1611672144759.png
    1611672144759.png
    38,8 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Progfin и faza20
хотя наверняка большинство абузеров их требования доков и в прошлый раз проигнорили
С учетом, что многие за лишний цент при оплате удавятся? Ну-ну
 
  • Like
Реакции: krysa
Ну не факт, самое интересное только начинается
у меня некоторые с ноября, интересное ждут, или уже не ждут, а спизжены благополучно? :derp:
------------------------------------------
вопрос не в тему:
как недавно стало, кеш не выводится на юмани и киви кошельки.
Крипту, так же походу не выведешь на них? это так же , из-за бугра получается?
Борцы борются с терроризмом. :megustamucho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.