Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, у всех же щас 250/300 отовариваются новокековские?

Планирую пустые покупать аккаунты и абузить мелкотню.
 
Как пофиксить "To protect the security of your account, please use another device to sign in" на телефоне в приложении али? Впн и чистка кэша не работают
 
Почитав последние страницы, все Ригу окучивают или есть чего поинтереснее? ;)
ЗЫ: Гондурас не предлагать!
 
Я так понимаю некоторых (и меня тоже) кинули с ЭкстраБонусами за ноябрь)
За ноябрь выдали в двадцатых числах декабря.
причем судя по всему задним числом
--
У нас список акков был подготовлен. И когда начали бонусы выдавать. Мы проверяли все аккаунты вплоть до 1 января.
На половине были купоны, половина нет.
--
На днях. Проверяли акки на предмет купонов екстра за декабрь.
--
Посмеялись Знатно)))
На второй половине аккаунтов купоны за ноябрь есть и уже сгоревшие. Якобы выданы в конце декабря.
То что их там не было даже 31 декабря это точно.
--
китайские абузеры))
 
Если в акк не пускает, то там верка по телефону. Проходится на компе.
в акк пускает, ещё раз говорю, при взятии допустим того же центовика, когда пытаешься сбить цену, пишет это
 
в акк пускает, ещё раз говорю, при взятии допустим того же центовика, когда пытаешься сбить цену, пишет это
Если пускает, то алику что то другое не нравится. Может IP или уже телефон слишком заезженный.
 
Если пускает, то алику что то другое не нравится. Может IP или уже телефон слишком заезженный.
спасибо, кэп. как я уже писал, обычный впн и чистка кэша не работают
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Что делать с веркой? в старые акки не пускает, доступ к почте естественно нет
 
спасибо, кэп. как я уже писал, обычный впн и чистка кэша не работают
А как чистка кеша должна помочь спастись от али? Если не используются варианты сокрытия железа, то приложение собирает идентификационные данные и на их основе видит все используемые акки.
 
  • Like
Реакции: hran
А как чистка кеша должна помочь спастись от али? Если не используются варианты сокрытия железа, то приложение собирает идентификационные данные и на их основе видит все используемые акки.
что за варианты?
 
что за варианты?
Из самых распространенных тут - второе пространство и его аналоги(у каждого производителя свое название). Для эмулей или смартов без второго пространства, это программы позволяющие управлять разрешениями и подсовывать али фейсовые данные.
 
Что делать с веркой? в старые акки не пускает, доступ к почте естественно нет
1) Попробовать зайти с мобильного приложения. 2) Вспомнить страну реги акка и войти с айпи соответствующей страны.
 
  • Like
Реакции: vovain
За ноябрь выдали в двадцатых числах декабря.
я имел в виду те которые в январе должны были выдаваться которые "29ноябрь-29декабрь", которые тут показывали что выданы 14 января.
мне так и не пришли, хотя в просроченных я не смотрел :)

А сейчас, вот завтра заканчивается этот экстрабонус за декабрь-январь, так с 10 января счетчик на месте стоит :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.