Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все акки которые играли в Бадис - СПОРЫ БУДУТ ПРОИГРАНЫ!
Рак должен быть уведен за камень, опровергаю: из вредности выйграл один из споров, хоть доплата была 0 ))) Нехер врать в описании... Просто китайцы поклонники "Красной Жары" и знают, что " Мы грузины-ни в чем не виноваты" ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Такая же история, решил как нибудь?
Регать с одного ip
Играть с другого.
Реганые на забугор и реганые на себя, но зашедшие с забугор я - ссылку дают.
9001 - очень частое явление, уже отдельную папку для них завел
 
  • Like
Реакции: Malganus и Alexan81
Поделись для неопытных спорщиков - какая была аргументация?
Открывал споры с указанием причины No tracking information
в пояснении - Package shipped to wrong address and country
и прилагал скриншоты моего заказа с европейским адресом и трека с получением в РФ
1.png

2.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и gremlin151
Ребят, может кто знает, заказ с евро балансом был сделан, если открыть спор на возврат денег, вернётся только доплата ?
 
Ребят, может кто знает, заказ с евро балансом был сделан, если открыть спор на возврат денег, вернётся только доплата ?
Доплата только, ибо евробалик уже протух. Ты же не в 20 дней с момента клейма евробалика открыл спор
 
  • Like
Реакции: Kristi26
Ребят, может кто знает, заказ с евро балансом был сделан, если открыть спор на возврат денег, вернётся только доплата ?
естественно!
доплачивать за баддис алик точно не будет
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я с нескольких таких деньгу выбил, и везде все как под копирку детская лапша на уши, ультиматум, ещё тонны лапши, и перед самым обострением споров платят, так что при выборе товара под оплату в разбивку лучше избегать алишипинга а то не получится маневра с открытым спором он сразу обострится и получишь назад свои три копейки, ни каши ни купонов.
 
А куда пропали набитые и забранные 2 января пистолетные купоны? Трое суток не прошло
 
Последнее редактирование:
всем абузерам и не только привет

столкнулся с проблемой :
не могу перевести средства с киви на ВМ пишет ошибку
Относительно недавно переводил все ок было
Это я ЧДНТ или прикрыли лавочку?

Кто может помочь вывести средства со скидки?
Я перевожу вам на ЯД
а мне сбрасываете на ВМ
Велкам в личку только проверенные абузеры!
а что с биржей emoney не дружите?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Чё на РФ тухло?
 
Да вряд ли, второй заяц ничё противозаконного не пишет, вроде. А настоящий - я, само собою; предательски укравшие мой великолепный аватар лжезайцы будут наказаны абузерской фортуною!
Я ток по авам и ориентируюсь кто есть кто, и если кто-то пытается мимикрировать под кого-то это сразу вызывает подозрения.
 
что-то крыть начало заказы пистолетные
как я понимаю телефон палит, а его сильно не покаверкаешь.
выход только рандом номер вбивать?
 
Открывал споры с указанием причины No tracking information
в пояснении - Package shipped to wrong address and country
и прилагал скриншоты моего заказа с европейским адресом и трека с получением в РФ
и сдеком дошло с таким фокусом?
 
Может кто-то знает какого продавца куллеров, типа Снеговик или лучше, который умеет обходить траблы с отправкой в Украину? В очередной раз пытался заказать, и у 2х вернули посылку обратно. Либо который переотправляет посылку после неудачной попытки.
 
Последнее редактирование:
Привет честным абузерам!
Я сегодня первый день, может кто-нибудь может пояснить, почему падает по 20-50 на основе, а в купонах только вот это можно взять?
 

Вложения

  • 7D98F151-864A-4F91-95F9-94FE23C6F9B0.jpeg
    7D98F151-864A-4F91-95F9-94FE23C6F9B0.jpeg
    102,9 KB · Просмотры: 184
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.