Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые молодые люди, и дяди постарше, вы не могли бы употреблять меньше сленга, понятного, возможно, Вам одному.
Можно как-то более понятно изъясняться.
Я понимаю, что хочется быть особенным, и причислять себя к группе понимающих людей.
Но можно не надо?
Уважаемые - это не сарказм, а правильное обращение. Вы знаете, как, знаете, что, и всё остальное.
Я пока что - нет.
 
Как по мне Укр Алишка всегда не поощряет, всегда мимо неё, для ру куча промиков постоянно где справедливость
Странно слышать такое, из всех стран бывшего союза Украина сейчас в любимчиках у Али. Пистолет, 10$, ДНВ в 3,5$ и жирные промики чем вас не устраивают? В то время как всем остальным республикам и Россиии один шлак дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые молодые люди, и дяди постарше, вы не могли бы употреблять меньше сленга, понятного, возможно, Вам одному.
Можно как-то более понятно изъясняться.
Я понимаю, что хочется быть особенным, и причислять себя к группе понимающих людей.
Но можно не надо?
Уважаемые - это не сарказм, а правильное обращение. Вы знаете, как, знаете, что, и всё остальное.
Я пока что - нет.
А вы вот здесь почитать не пробовали?

Или вы хотите чтобы весь форум под вас одного подстраивался?
 
  • Like
Реакции: Sek и Alishopper
Народ, а что пистолет закончился или я словил глюк. При получении купона , говорит упс все закончилось
 
это не сленг. это шифровка от агентов Али (попробуй это в гугл пеперевод закинуть, охуеешь), а они вокруг.
Да, судя по всему, Али в свою большую игру играет, а все мы для них - мелочь.
Так что нам можно всё.
Они же о нас знают. А сколько по всему миру таких?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно слышать такое, из всех стран бывшего союза Украина сейчас в любимчиках у Али. Пистолет, 10$, ДНВ в 3,5$ и жирные промики чем вас не устраивают? В то время как всем остальным республикам и Россиии один шлак дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы вот здесь почитать не пробовали?

Или вы хотите чтобы весь форум под вас одного подстраивался?
Да, подстройтесь, пожалуйста. Очень хочется. Ту ссылку я читал, и запомнил всё. Однако, остаётся много малоупотребляемых слов, которые употребляются малочисленной массой людей. Другим они непонятны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kila
Народ, а что пистолет закончился или я словил глюк. При получении купона , говорит упс все закончилось
да хер знает, у меня то же.
Хотел к десятке прибавить жирка, а не дает
 
Зарегаться по ссылке с моб версии и сделать три покупки с интервалом в 24ч, затем снова по ссылке получить купон.
Имхо. Ради одного купона вручную выполнять эти действия я считаю нецелесообразным, много возни. Проще на рынок сходить. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только маааленький нюансик, на аккаунте должна быть покупка совершенная не менее полугода назад. По этому они и стоят довольно дорого на рынке, т.к. такие акки прост так нигде не валяются)
 
А что со скидкой ру, в истории переходы есть, а на баланс не прибавляется?
 
Давать то дает, как дальше с гребаного юмани вывести на Украину с минимальными потерями - кто подскажет?
Вот подосрала то скидка, вывести практически нечем.
только обменники на ум приходят
 
на аккаунте должна быть покупка совершенная не менее полугода назад.
ваша формулировка неточна - последняя покупка на акке должна быть совершена не менее полугода назад...
 
  • Like
Реакции: ALX82
А что - юшная виртуалка не палится аликом как и вебмани?
Во-первых, можно создавать новые. Во-вторых, почему-то не палится. ВО всяком случае те, что были созданы еще во времена яндекса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тонны не тонны, а 7000 гр наберется с копейками.
В таком случае закажи пластик и трать дома. Это будет самым выгодным и простым вариантом.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
в пистолете Oops,all the bonus has been claimed
как побороть? намекните хоть) можно в личку
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Да, подстройтесь, пожалуйста. Очень хочется. Ту ссылку я читал, и запомнил всё. Однако, остаётся много малоупотребляемых слов, которые употребляются малочисленной массой людей. Другим они непонятны.
Кроме вас вроде ни кто не ноет. И уж будьте добры подстраиваться сами, т.к. нужно это вам, а не взрослым дяденькам на форуме.
 
  • Like
Реакции: hran
Только что взял вторую пистолетную восьмерку.
 
Скидка по промокоду:
Скидка 250 руб. (от 1000)
это сколько на сколько в ЕВРО? - беру товар на 1100 рублей (в евро) - пишет недостаточная сумма....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.