Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
умерли на рф промокоды EXP И HD, может кто подсказать какие сейчас работают на рф 4/5?
 
Чего за новый прикол? Только что один прошел нормально заказ. на втором такая фигня....
 

Вложения

  • ali.jpg
    ali.jpg
    15,7 KB · Просмотры: 217
EXP давно все?
 
А как 1000/3000 делать?
Зарегаться по ссылке с моб версии и сделать три покупки с интервалом в 24ч, затем снова по ссылке получить купон.
Имхо. Ради одного купона вручную выполнять эти действия я считаю нецелесообразным, много возни. Проще на рынок сходить.
 
у меня более недели на некоторые акки так и не приходят СМС, хотя другие нормально подтверждаются. Скорее всего акки обречены.
в 5симе гребаном дело все-таки или страну смс как-то алик учится проверять, о ужас, если так... Перебор номеров и операторов на 5симе не помог, помогла реальная симка на РБ. Причем эти номера на 5симе работают на других акках...
 
Подскажите как делается схема с центовиками (сбив цены) европейскими (не те которые вк)
 
По картам спс за отклик.
По пистолету - ехать надо в Европу. Центы и рефы там
Спасибо.) Мне бы ещё евро набить, хотя бы 10ку, хочу прикупить себе ослик за $60, чтоб с пистолетом цену сбить, былобы вообще шикарно.)
Очень забавно читать подобное от человека с Украины. У вас эти купоны можно тарить без проблем. А получать сейчас лучше на ЕС или США. И никаких покупок делать не надо для их получения!
Пока сыпали с доплатой цент - тарил, потом доплату в цент убрали - перешёл на $10, т.к. с айпи ес или сша у меня скудно.)
Так этот прикол перелогином лечится.
Ну тогда я этого не знал, а сейчас долго не набивал пистолет.)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В пистолете было два загона: первый - можно сыграть, но нельзя получить ссылку, второй - получить ссылку купив центовик, но тогда номинал уже был никакой. Я так и не поборол этот ребус.( Страна и айпи - Украина.
1. Это не регать акки на почту заканчивающиюся на .ua (возможно и ru)
2. На укр. ип +0.01 не дает, только зарубежные и покупать цент не нужно.
 
Последнее редактирование:
слеш ит
1. Это не регать акки на почту заканчивающиюся на .ua (возможно и ru)
2. На укр. ип +0.01 не дает, только зарубежные.
1. это да, могло быть такое, хотя странно как-то, что за дискриминация?)

Интересно, а в ББ если на домены ua регать и с украинского айпи заходить - тоже какие-то отличия будут?
 
  • Like
Реакции: Омэн
  • Like
Реакции: coolfotos
Ну тогда я этого не знал, а сейчас долго не набивал пистолет.)
А не, не даёт с укр ип, и перелогин не помогает, а если зайти под ип штатов то дает взять приголос, прикольно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Коллеги, подскажите, сколько времени дается, чтобы заклаймить Бонус Баддис купон после набива?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.