Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь через саппорт получал вторую 160ку ввиду того, что почта проебала посылку?
 
  • Haha
Реакции: Walero
кто нибудь через саппорт получал вторую 160ку ввиду того, что почта проебала посылку?
Мне весной даже 17 не вернули (вроди купон на 5 или 7 кинули и всё), а Вы 160 хотите.
 
  • Haha
Реакции: faza20
Мне весной даже 17 не вернули (вроди купон на 5 или 7 кинули и всё), а Вы 160 хотите.
да вот людям помню купоны номиналом даже больше возвращали, а мне попался гнида продавец, который из 190 даже доллар рефнуть не может на пейпал
 
да вот людям помню купоны номиналом даже больше возвращали, а мне попался гнида продавец, который из 190 даже доллар рефнуть не может на пейпал
Да, читал и я здесь такое, но то прод возвращал, а саппорт там глухой номер, мне сказали, что сожалеют но в системе сейчас такие купоны больше недоступны, дали 5/5 вроди и всё, сказали других нет.
 
блин плохо что на форуме много скрытого текста который можно глянуть после полугода или другого времени) много вопросов не раскрыто)

в общем хотел купоны с новорегов добыть а в итоге назаказывал центовых товаров) не судьба мне купоны по приглашению получить устройства спалены но при этом видимо айпи меняется и заказы проходят а на реф код пишет ошибку 9001
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как по мне Укр Алишка всегда не поощряет, всегда мимо неё, для ру куча промиков постоянно где справедливость
 
блин плохо что на форуме много скрытого текста который можно глянуть после полугода или другого времени) много вопросов не раскрыто)

в общем хотел купоны с новорегов добыть а в итоге назаказывал центовых товаров) не судьба мне купоны по приглашению получить устройства спалены но при этом видимо айпи меняется и заказы проходят а на реф код пишет ошибку 9001
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как по мне Укр Алишка всегда не поощряет, всегда мимо неё, для ру куча промиков постоянно где справедливость
Братанчик, привет. Али на РФ тоже ХУЙЗАБИЛ, еще даже сильнее чем на Украину.
Тоже сейчас ХЕРСОСЕМ с купонами-промокодами как и всё СНГ
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Spasibo1
Скидка *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Давать то дает, как дальше с гребаного юмани вывести на Украину с минимальными потерями - кто подскажет?
Вот подосрала то скидка, вывести практически нечем.
 
откуда купоны 350/380?
 
Пока сыпали с доплатой цент - тарил, потом доплату в цент убрали - перешёл на $10, т.к. с айпи ес или сша у меня скудно.)
Ну это да. Я же на один акк делаю десятку и пистолет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот подосрала то скидка, вывести практически нечем.
А что там килотонны гринов? Потратить на том же алике (да и не только) не получится? Как вариант: заказать себе пластик и тратить кровнозаработанные в Сильпо.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
На виртуалку андроида приложение али как установить? - не хочет ставиться зараза никак...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.