Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернется. С пистолетными в этом плане хуже.
1611518095946.png

Что то не хочет возращаться
 
Анлок с 5сим у всех работает сегодня? На некторые акки просто ничего не приходит, хотя с этих же номеров на другие акки приходит нормально. Ждать по этим проблемным аккам, если да, то сколько?
 
По Амозонским картам - чистое Кидалово ? Кто как думает?
Если карты продают в 2.5 раза дешевле номинала, то скорее всего так и есть. Вон стимовские наоборот, в два раза дороже номинала - и то думаю брать ли.
Решила первый раз в жизни не покупать пистолетный купон, а добыть самостоятельно в бою. Так вот, как ссылку получить? Выскакивает Oops по соображениям безопасности. Если это огромный секрет, можно в личку. Спасибо!
В пистолете было два загона: первый - можно сыграть, но нельзя получить ссылку, второй - получить ссылку купив центовик, но тогда номинал уже был никакой. Я так и не поборол этот ребус.( Страна и айпи - Украина.
 
  • Like
Реакции: Picasso и geforce
Ждать по этим проблемным аккам, если да, то сколько?
у меня более недели на некоторые акки так и не приходят СМС, хотя другие нормально подтверждаются. Скорее всего акки обречены.
 
  • Sad
Реакции: Walero
Если карты продают в 2.5 раза дешевле номинала, то скорее всего так и есть. Вон стимовские наоборот, в два раза дороже номинала - и то думаю брать ли.

В пистолете было два загона: первый - можно сыграть, но нельзя получить ссылку, второй - получить ссылку купив центовик, но тогда номинал уже был никакой. Я так и не поборол этот ребус.( Страна и айпи - Украина.
По картам спс за отклик.
По пистолету - ехать надо в Европу. Центы и рефы там
 
Али уже делает разлогин во время ввода данных доставки и акк уходит на верку по телефону. Это в приложении...они там совсем ебо-бо...репутацией не дорожат вообще ? :gasp:
同志们,中国人! 想想看! 您的行为会吓跑其他买家并毁坏您的声誉!

тогда еще может правила Яндекса рулили...а тут уже Сбер во всю пошел узлы вязать.
мож у тебя с нетом что было
 
Доброе время суток, господа. Хочу купить смартфон. Не знаете ли, будут ли какие завтра скидки (киберпонедельник) или нужно ждать китайского нового года?
 
В пистолете было два загона: первый - можно сыграть, но нельзя получить ссылку, второй - получить ссылку купив центовик, но тогда номинал уже был никакой. Я так и не поборол этот ребус.( Страна и айпи - Украина.
Очень забавно читать подобное от человека с Украины. У вас эти купоны можно тарить без проблем. А получать сейчас лучше на ЕС или США. И никаких покупок делать не надо для их получения!
 
Выпадают ли сейчас купоны 500/1000 и какой саймы выгодны купон на покупку в 8000?
 
В пистолете было два загона: первый - можно сыграть, но нельзя получить ссылку, второй - получить ссылку купив центовик, но тогда номинал уже был никакой. Я так и не поборол этот ребус.( Страна и айпи - Украина.
Так этот прикол перелогином лечится.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Выпадают ли сейчас купоны 500/1000 и какой саймы выгодны купон на покупку в 8000?
Купоны 500/1000 на рф стухли.
Есть 1000/3000, но делать долго.
Евробалансы продаются, но их выгода после покупки тоже около 1000р.
 
А разве аккумы в них нормально работаю? Есть симпли и басеус - все на аккумах работать не хотят нормально. Пришлось просто аа от пикселя взять - с ними все отлично.
в доме два Басеуса, от древних аккумуляторов 1,2в работают отлично.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Скидка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LiveN' и opolon
Сейчас какие ни будь промики можно применить к евро? Пишет что все доступные коды уже применены.... Дорого нынче тогда евро без нормальных промо. Только купон новичка на 1,9 проходит....
 
  • Like
Реакции: Dionis89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.