Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто подскажет как обойти блокировку карт на али при абузе товаров за 0.76р?
 
Вопрос немного не по теме, но все же.
Приходили кому-нибудь посылки с треками формата UG....BE?
Оформлены были транзитом через Эстонию
 
Последнее редактирование:
насколько больше центов сейчас нужно делать финт с евро чтобы не уйти в 0$ при оплате т.е потом не оплатить никак ?
 
Приходили кому-нибудь посылки с треками формата UG....BE?
Да уже перетирали это "унылое говно" от бельгийцев. Кто-то даже отписывался, что приходило. Мне только маленький пакетик с болтиками дошел :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насколько больше центов сейчас нужно делать финт с евро чтобы не уйти в 0$ при оплате т.е потом не оплатить никак ?
Этого никто не скажет. Каждый день курс меняется. Так что только добивкой по центу добавлять. Ну и оплачивать сразу.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Да уже перетирали это "унылое говно" от бельгийцев. Кто-то даже отписывался, что приходило. Мне только маленький пакетик с болтиками дошел :)
Печально. Спасибо за ответ.
 
Этого никто не скажет. Каждый день курс меняется. Так что только добивкой по центу добавлять. Ну и оплачивать сразу.
Я сейчас сделал на 0.02 еврика больше и все равно 0 без возможности оплаты...купон сгорел по сути...не перезаказывается точнее после отмены..
 
Если ты новенький, то я ещё не родился, и как тарить на сяоми ты не узнаешь...
Конечно не узнаю, у меня Сяоми нет и эмуляторов их тоже не бывает вроде :)
Просто прочитал тему и воспользовался поиском перед тем как задать вопрос.
Как "рождаются" купоны - знать не знаю, планирую покупать.
 
  • Like
Реакции: sagakst
Я сейчас сделал на 0.02 еврика больше и все равно 0 без возможности оплаты...купон сгорел по сути...не перезаказывается точнее после отмены..
Странно, у меня работает без проблем. Иногда чашка появляется, приходится оплачивать аж два цента вместо одного. :)
Если не перезаказывается, попробуй добавить центовик и оплатить.
 
 
Чтобы потом амазон заблокировал акк? Спасибо, мы как-нибудь иначе :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: goldie и Illidan
Меня немного смущает "Горох" в описании....
Screen_20210124_193620.png
 
они стакаются в одном заказе? Или на один заказ одно промо?
 
что это и для чего?
 
Я сейчас сделал на 0.02 еврика больше и все равно 0 без возможности оплаты...купон сгорел по сути...не перезаказывается точнее после отмены..
Вот вы жмоты то)) От 0.08 переплаты точно походит оплата, и стоят ли эти 6 центов того гемора... Добавь другую добивку чтоб общая оплата была 0.1 и все пройдёт, ничего отменять не нужно было.
 
Случайно вместо $10, набил 10EUR за одного НР, но не могу снять обычной картой - ошибка E2-10-20
Это норма, что за один НР можно набить 10Euro или вся сложность в Европейской карте, и поэтому их продают по >$6 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.