Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этого му*** можно и на всеобщее обозрение выложить. Чтобы другие не прокололись. Да и ему неповадно было.
 


что делать если товар продавца в бане. Разбивочник...
 
Это же полежавший, я про свежие писал.
Без имени.png
 
По пистолетам:
Регаю основу, играю в пистолет, делаю покупку (инвайт не даёт), по инвайту регаю акк, пытаюсь сыграть - ошибка. Кто что подскажет? Спасибо.
Такая же история, решил как нибудь?
 
Получилось сегодня взять за звезды купоны. Но почему-то при любой попытке их отоварить пишет: нет доступных купонов". Даже если по ссылкам "подробнее" или "использовать" из спец-купонов переходишь. Попыток 15 делал, из разных, предложенных товаров. Что не так?
А разве спец. купоны актуальны после распродаж? Даже на распродажах их лимит у продов заканчивается в первые минуты.
 
Хм, ну в прошлые годы доставка в РФ почти всегда была через Швецию/Латвию/Нидерланды/Сингапур и т.д., но тогда ещё AliExpress Standard Shipping могло не быть, это да..
Раньше, да, полно всего зигзагами шло. Печаль. Добивайся апелляции. Или пусть защиту заказа хотя бы продлевают. Может там не летало чего-нибудь из-за конфликта у соседей. Вот и свалили где-то в углу. Может ещё даже и придёт.
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley
Подскажите промик для укр, нужен для одного заказа.
 
По поводу РФ купонов.. в новостных лентах кэш бек сервисов заместил - до 31 января али ПОВЫШЕННЫЙ кэш бэк делает на товары чуть ли не до 30%, будем надеяться из за этого купоны порублены ) ждем февраля )
всем добра!
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
на рф 4/5 есть?
 
Подскажите промик для укр, нужен для одного заказа.
пробуй
aliex070 или aliex071 — скидка 4$ при покупке от $5 (для всех стран включая Украину, кроме РФ и СНГ)
 
всем абузерам и не только привет

столкнулся с проблемой :
не могу перевести средства с киви на ВМ пишет ошибку
Относительно недавно переводил все ок было
Это я ЧДНТ или прикрыли лавочку?

Кто может помочь вывести средства со скидки?
Я перевожу вам на ЯД
а мне сбрасываете на ВМ
Велкам в личку только проверенные абузеры!
 
Так вроде с сегодняшнего дня очередная распродажа...
Так спец. купоны 2/15, 6/65 или 8/150. Имеет смысл только для дорогих покупок. Пробежался по смартам, ни у кого такого нет. Разве что у басеуса 6/65
 
  • Like
Реакции: satload
  • Like
Реакции: Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.