Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолет прикрутили, теперь дают до 2000 на старте, хоть по рефке или по чистой.
 


Подскажите, кто опытный, на СДЕК Россия можно поменять ФИО получателя?
 
У меня тоже таможня задержала 2 посылки, только они стоимость по 10$ каждая. Пока не знаю вроде ничего не насчитали, сегодня завтра будут у меня. Как ты проверяешь начисляли или нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай это я нашол на официальном сайте Держмитслужби.
я скоропостижно извиняюсь но я имел в виду отправку в ру
 
  • Like
Реакции: Exsam
Пистолет прикрутили, теперь дают до 2000 на старте, хоть по рефке или по чистой.
а купоны какие получаются ? Если при старте 2000 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я скоропостижно извиняюсь но я имел в виду отправку в ру
аа понял
 
Пистолет прикрутили, теперь дают до 2000 на старте, хоть по рефке или по чистой.
Есть такое.
По купонам максимум - пока что- 5.8 от 5.81 выбила
--
Но еще не вечер))
Может подкорректируют что то
 
А если будут идти в РФ к примеру 10 посылок с разным содержимым по 150-190 евро, с разницей 2-7 дней, на один адрес, проблемы не возникнут с таможней?
 
Пистолет прикрутили, теперь дают до 2000 на старте, хоть по рефке или по чистой.
Все норм
Без имени.png
 
Плызь хелп
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Больше ничего не менял
все дело волшебных пузырьках;)
 
А если будут идти в РФ к примеру 10 посылок с разным содержимым по 150-190 евро, с разницей 2-7 дней, на один адрес, проблемы не возникнут с таможней?
нет не будет , в правилах все расписано нет ограничений по количеству в месяц хотя в начале хотели лимит сделать , если даже посылка будет 210 евро то заплатить придется лишь 1.5 евро
 
Это же полежавший, я про свежие писал.
2970 только что юса
Хз,может быть я с европы ip бил.

а купоны какие получаются ? Если при старте 2000 ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аа понял
Это 3.80 + 1 реф = 5.80.
 
Подскажите, кто опытный, на СДЕК Россия можно поменять ФИО получателя?

думаю это только отправитель может. получатель может поменять телефон, адрес - но и тут могут заартачиться...
имхо.
 
по типу +380 0000967733222
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такое кроется сразу же
У меня такие уже не проходят, сразу кроет с 53 ошибкой... либо, очень редко, спустя пару часов.


Ну вот я последние разы так и делал, только вместо нулей рандомные 4 цифры ставил, а дальше сразу свой номер. Новой почте не понравилось (Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону).
Правда такого коверкания так же хватило на пару раз, дальше начало крыть и я вернулся к полностью рандомным номерам.


У вас либо номера грязные, либо айпишники, я чередую со своей микс базой из 5+ телефонов, работает всё как часы.
Понятное дело если по кд вводить один номер то будет клозы, а вот если чередовать то нет.
 
  • Like
Реакции: lawiv24107
Напомните, пожалуйста, если использовать купон новорега, купон на $10-$20 долларов сгорает?
 
Получилось сегодня взять за звезды купоны. Но почему-то при любой попытке их отоварить пишет: нет доступных купонов". Даже если по ссылкам "подробнее" или "использовать" из спец-купонов переходишь. Попыток 15 делал, из разных, предложенных товаров. Что не так?
 

Вложения

  • купоны.JPG
    купоны.JPG
    54,2 KB · Просмотры: 170
  • Haha
Реакции: snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.