Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нашёл кто-то способ побороть закрытия купонов бб и пистолета?
Да. И это очень просто! Отправка на рандом адрес с чистого IP. Незаюзанный товар и продавец. Очень помогает, если на другом конце сразу же ставят статус "awating delivery". Такой вот нехитрый рецепт успеха :8:
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Хочешь, давай я пробну на оплату вывести. Корзину сформируй под купон, адрес вбей. Платить wm будешь сам.
Акк в личку. Если да, то из акка выйди и 20 мин после отдачи акка не заходи, я маякну.
И неплохо бы потом отписаться на форуме. У меня, кстати, тоже десятку клознуло после отоварки пистолетного купона. Вот грешу на пистолетный купон. Хотя может и зря.
 
И неплохо бы потом отписаться на форуме. У меня, кстати, тоже десятку клознуло после отоварки пистолетного купона. Вот грешу на пистолетный купон. Хотя может и зря.
Если sergo733 посчитает нужным, отпишется...)
 
Купоны пистолетные не пропадали ни у кого с аков? А то набил купонов начал затарку а их большинства нету, то ли говнобас заглючил конкретно то ли купоны исчезли.
 
Сколько на украинскую карту дает снять 10к? первую снимаю, дальше не пускает.
 
Сколько заказов ранее успешно оформленных?
До того как начало закрывать, +-50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. И это очень просто! Отправка на рандом адрес с чистого IP. Незаюзанный товар и продавец. Очень помогает, если на другом конце сразу же ставят статус "awating delivery". Такой вот нехитрый рецепт успеха :8:
Такой себе способ:derp:
 
а 180 от 200 пропали?
 
Нашёл кто-то способ побороть закрытия купонов бб и пистолета?
Если бы способа не было....а так он есть...и у каждого свой.

Прячьте себя. Вы должны быть НОВОРЕГОМ каждый раз и каждый день.
Прятать железо, адрес, номер телефона и способы оплаты.
У многих заказы проходят.
 
с вк иногда купоны 150/300 или 180/200 выпадают
но при оформлении купон не работает показывает всю сумму
Как то по особенному оформлять?
 
с вк иногда купоны 150/300 или 180/200 выпадают
но при оформлении купон не работает показывает всю сумму
Как то по особенному оформлять?
оформлять их надо с приложения вк--кинь в неоплату,потом заказ можно оплатиь с любого места.
 


До того как начало закрывать, +-50
У меня была аналогичная ситуация. Пан Picasso уже всё расписал, канвасы, ЮА, ВПНы, прокси, коверки в помощь.
 
товарищи мошенники, подскажите рабочие аналоги 5сим...что-то он крайне плох -вся база почти убита. :(
 
 
Хочешь, давай я пробну на оплату вывести. Корзину сформируй под купон, адрес вбей. Платить wm будешь сам.
Акк в личку. Если да, то из акка выйди и 20 мин после отдачи акка не заходи, я маякну.
Пикасо огромное спаибо, все сделал на высшем уровне, как картину написал)
 
Если бы способа не было....а так он есть...и у каждого свой.

Прячьте себя. Вы должны быть НОВОРЕГОМ каждый раз и каждый день.
Прятать железо, адрес, номер телефона и способы оплаты.
У многих заказы проходят.
Способ есть и он работает
Пикасо лайк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.