Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну это такой трек, с одной буквой. В UВ..LT потом перебивается
Трек только с S не может быть, я как понимаю у тебя трек SY, SYAET?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трек только с S не может быть вроде бы, я как понимаю у тебя трек SY, SYAET?
 
Ну это такой трек, с одной буквой. В UВ..LT потом перебивается
Это ещё одно подтверждение моего наблюдения: чем более дешёвая и отстойная доставка - тем больше шансов, что дойдёт транзитом. Лично мне неотслежки через Латвию все дошли. Через полтора месяца. А крутые доставки RA.........LV уже по два месяца в Риге висят.
 
  • Like
Реакции: lonlee
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По моим наблюдениям, от всех этих расширений и прочих манипуляций только хуже.
Лучше просто чистый браузер и чистый IP-адрес.
 
Юмани уже карты блокирует после второго платежа на зарубежке...
изображение_2021-01-22_220659.png
изображение_2021-01-22_220814.png

нахрена они тогда нужны. вывести деньги и забыть нахрен это уебище.
и да, новые не открыть.
 
Последнее редактирование:
Чуть дополню :

Если бы способа не было....а так он есть...и у каждого свой.

Прячьте себя. Вы должны быть НОВОРЕГОМ каждый раз и каждый день.
Прятать железо, адрес, номер телефона и способы оплаты.
У многих заказы проходят.
Если бы способа не было....а так он есть...и у каждого свой
1.Прятать железо >
Инет мобильный , тело для раздачи старый Хонор на циане 14.. не спрячешь,
ББ и смарты конечно инкогнито, и второе пространство тоже пользую
2. адрес >
полностью согласен ,всегда стараюсь подковеркать
3.номер телефона >
На Францию имею только 2 номера, чередую иногда , заказы проходят
AlStandartShipping пропускает , курьеры на номер телефона не смотрят из-за короны(приказ у них).
В Литве обхожусь 4 номерами, чередую при способе доставки Али курьерской службой,
а так рандом
4. и способы оплаты>
прятать способы оплаты ? Наверное хотел сказать менять. У меня раньше выбор был WMZ или карта.
С полгода как - или карта Виза или PayPal. Юзаю карту.

В общем добавил про варианты
 
  • Like
Реакции: Mironos и Picasso
А хватит z-кошелька и аттестат псевдонима вебмани, чтоб закинуть на него далары и оплатить заказ?
 
Это ещё одно подтверждение моего наблюдения: чем более дешёвая и отстойная доставка - тем больше шансов, что дойдёт транзитом. Лично мне неотслежки через Латвию все дошли. Через полтора месяца. А крутые доставки RA.........LV уже по два месяца в Риге висят.
Да, но и товар под стать доставке, более дешевый, а если подороже, то только али стандарт, без особого выбора.
 
А хватит z-кошелька и аттестат псевдонима вебмани, чтоб закинуть на него далары и оплатить заказ?
Протестировать 20 секунд. У меня формальный аттестат, оплата без проблем. Получить формальный совершенно несложно, вся инфа есть в приложении и на сайте.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и BakeaCake
кинуло акк на апелляцию, вводил данные карты с левым сроком, фио, - в итоге оплатил заказ вм.
в каких случаях у вас кидает на апелляцию?
 
кинуло акк на апелляцию, вводил данные карты с левым сроком, фио, - в итоге оплатил заказ вм.
в каких случаях у вас кидает на апелляцию?
это никогда неизвестно
 
Получить формальный совершенно несложно, вся инфа есть в приложении и на сайте.
Несложно и вебмани, это как бы противоположные полюсы, хотя сейчас регу и правда упростили. Раньше со всеми ключами и киперами я из-за них чуть не про*бал 600 баксов и зарекался с ними связываться. Я им не хочу никаких данных сливать, ВМЗ-кошель вроде создал и пишут в правилах, что можно с аттестата псевдонима в инет-магазинах оплачивать, но вот я нифига в этом не уверен, вот интересно оплачивал так кто или нет?
 
На Францию имею только 2 номера, чередую иногда , заказы проходят
А что мешает иметь 22 или 222 или даже 222222, если фишка в том что:
курьеры на номер телефона не смотрят
и почему Вы ограничиватесь только Францией, ведь с таким подходом, можно писать №тел. Мозамбика или Никарагуа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noobuyer13
что можно с аттестата псевдонима в инет-магазинах оплачивать, но вот я нифига в этом не уверен
Значит спокойней подождать ответа от того, кто с псевдонима оплачивает. Мне наверное больше повезло. Как-то не было проблем с ВМ. Уже очень долго юзаю. Большой плюс, что оплата на Али идет через транзитный кошелек, т.е. твой совсем не палится.
 
Hello, Can anyone please show me how to claim the coupon? I use VPN, but it's not working.

error coupon.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.