Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День начался и закончился на минорной ноте) Клоз 053) Какая это симфония Бетховена, кто в курсе?))
 
  • Like
Реакции: anna-dos и tenine


Какой кешбек сервис использовать для Украины? Есть какие-то нюансы при абузе кешбека?
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Только что попытался вывести 10/10, но по ссылке пустая страница. У всех так или только я такой счастливый?
 
Тут, давяче, писали про 7.40/7.41 в пистолете. Это на акки еврорегистрации или UA тоже?
 
Подскажите у всех проблемы с вм? Приходит в приложение пуш с подтверждением оплаты, подтверждаю и бесконечная надпись "отправляется код на сайт". Код на сайте не появляется
 
Подскажите у всех проблемы с вм? Приходит в приложение пуш с подтверждением оплаты, подтверждаю и бесконечная надпись "отправляется код на сайт". Код на сайте не появляется
полчаса назад платил, все было норм
 
Заказы сейчас делаете? Продавцы начали фестивалить
 
Заказы сейчас делаете? Продавцы начали фестивалить
Я не знаю что Вы имели ввиду "фестивалить", но у меня с 19 числа куча заказов ещё неотправлено, даже непомню чтоб такое когда то было, ну процентов 80% точно ожидают отправки уже 4 день. Я уже начал подумывать, может чё новое черти задумали, после массовой верки.
 
Я не знаю что Вы имели ввиду "фестивалить", но у меня с 19 числа куча заказов ещё неотправлено, даже непомню чтоб такое когда то было, ну процентов 80% точно ожидают отправки уже 4 день.
Вот я про тоже! А называется это «весенний фестиваль». Праздник у них! Китайский Новый год. Уехали к мамочке гонять чаи.

А смысл вопроса в том, что обычно более-менее быстро отправляют и бот не будет крыть через 2-3 суток, а сейчас хз стоит напрягаться или нет. Многие только к февралю раздуплятся.
 
Многие только к февралю раздуплятся.
Я не знаю когда они там дуплится собираются, но время на отправку вроди как никто не отменял.
Да я понимаю, что мне от этого не легче, ну и проду тоже, посему надеюсь что процесс дупления будет не долгим.
 
Мопед синхронизировался и ушел в запой (где хотя бы флуд?) :wink:
 
А что мешает иметь 22 или 222 или даже 222222, если фишка в том что:

и почему Вы ограничиватесь только Францией, ведь с таким подходом, можно писать №тел. Мозамбика или Никарагуа.
1, во Франции симка привязана к паспорту гражданина, ив переходе метро их не продают кучами
2. заказы реально во Францию на реальный адрес
 
  • Like
Реакции: serberger
Мне показалось, или Али придумал случайные условия для разных айпи, и всех данных, постоянно их меняя.
Я пока что не могу никак скомпилировать всю входящую информацию с этой ветки, в работающую форму.
Продавцы купонов и балансов как-то же смогли это сделать.
Значит и я смогу.
Ибо - а где ещё применить недюжинный ум, как не в такой непростой задаче. )
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Мне показалось, или Али придумал случайные условия для разных айпи, и всех данных, постоянно их меняя.
Я пока что не могу никак скомпилировать всю входящую информацию с этой ветки, в работающую форму.
Продавцы купонов и балансов как-то же смогли это сделать.
Значит и я смогу.
Ибо - а где ещё применить недюжинный ум, как не в такой непростой задаче. )
тебе показалось :5:
 
Hello, Can anyone please show me how to claim the coupon? I use VPN, but it's not working.

Посмотреть вложение 244505
У меня тоже самое но на евровых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в тетрадке только, ну, или на обоях
Красавчик прям
 
Да, но и товар под стать доставке, более дешевый, а если подороже, то только али стандарт, без особого выбора.
Согласен, в общем случае так и есть. Но встречаются иногда продавцы (в основном это недавно открывшиеся магазины), которые даже на дорогой товар предлагают опцию Seller's Shipping Method с неотслеживаемой доставкой. У меня был как раз такой случай. И сейчас я постфактум понимаю, что если бы выбрал в качестве доставки неотслежку, то, скорее всего, посылки уже давно были бы у меня.

А вообще, думаю этому факту есть логическое объяснение. Бестреки на транзитной сортировке собираются в один большой мешок, который, когда полностью заполнится, отправляется из Латвии, например, в Россию. Так вот, по моей теории, сортировщику, разгребающему "сомнительные" посылки, в случае бестрека ничего не стоит бросить его в мешок в российскими "легальными" неотслежками, которые тысячами проходят через Латвию. Бестрек он на то и бестрек, что его не нужно регистрировать и совершать какие-то ещё лишние телодвижения.

А вот в случае регистрируемых посылок всё несколько усложняется. Сортировщику, скорее всего, нужно как-то оформить пересыл в другую страну, а это уже дополнительные действия и не все их захотят совершать. Решает банальный человеческий фактор. Только этим я могу объяснить, что абсолютно одинаково оформленные посылки, в одном случае в лёт пересылаются, в другом зависают на месяцы в транзитной стране, и, наконец, в третьем случае отправляются назад в Китай.
 
Поделитесь опытом, когда обычно снимают первый бан с мелкого магазина 3-7 дней?
 
  • Like
Реакции: Validol84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.