Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказ закрыт по причине ,,продавец не смог отправить товар вовремя,,Купон НР сгорел(просрочен).Как его отблагодарить за это?
только милым отзывом.У меня такие, падлы и 40ки и 20 спортили.
 
  • Like
Реакции: masei


Один вопрос только: Али перестали возвращать 1 доллар козлы)))
У меня невозвраты доллара только по тем картам, где я пытался больше 2-х купонов вывести. Скорее всего незавершенная операция и деньги блокируют на более продолжительное время.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Сейчас есть какие-нибудь активные промо для акков с заказами?
 
У меня невозвраты доллара только по тем картам, где я пытался больше 2-х купонов вывести. Скорее всего незавершенная операция и деньги блокируют на более продолжительное время.
Так их типа вернут только через большее время?)
 
заказ закрыт по причине ,,продавец не смог отправить товар вовремя,,Купон НР сгорел(просрочен).Как его отблагодарить за это? P.S.отзыв написал с коликами,сразу не пустило,думал и не пустит туда.сделал пяток заказов у него-печаль
только милым отзывом.У меня такие, падлы и 40ки и 20 спортили.
Если чувство мести не покидает. Сделай еще кучу заказов с разных аков и не оплачивая отмени с причиной "товара нет в наличии". В результате проду автоматом али начислит штрафные баллы. А дальше санкции али от простых ограничений для магазина до финансовых. О результате в явном виде ты не узнаешь, но прод почувствует что-то упругое в своей заднице.
 
Последнее редактирование:
Если чувство мести не покидает. Сделай еще кучу заказов с разных аков и не оплачивая отмени с причиной "товара нет в наличии".
если все закроет(сегодня первый по сроку) то так и сделаю-зуб даю.Время будет всё равно на РБ ничего не осталось(или я не знаю).А товар так и есть в продаже на сайте,а через администрацию алика никак ему не сделать..?
 
если все закроет(сегодня первый по сроку) то так и сделаю-зуб даю.Время будет всё равно на РБ ничего не осталось(или я не знаю).А товар так и есть в продаже на сайте,а через администрацию алика никак ему не сделать..?
Сначала будешь долго выискивать еву. Потом они посмотрят, что ты заказал на РБ то что туда не должно было продаваться...
А в том варианте - все в автоматическом режиме.
 
  • Like
Реакции: masei
Если сделать центовую покупку, то карту получится использовать больше 2-х раз для вывода купонов?
Думаю да, ведь для купона нужно просто чтоб карта была привязана. Причем привязал я абсолютно загаженную карту с 16-го года, по итогу при оплате с неё сразу заклозило заказ уже с купоном, и так уже с ней бывало на пистолетных купонах полгода назад, вот опять попался.
 
Тарил 20-20.01 по 1-2 каждый день с одной карты Укр, было все нормас, сегодня первый заказ и оплата прошла, потом через минуту проверка прошла и завернуло на возврат, менять оплату на киви или вм, и сколько дать отлежаться до следующей попытки оплатить?
 
Думаю да, ведь для купона нужно просто чтоб карта была привязана.
Так карта к акку привязывается, ее потом удалять из него нужно. Но купон не выводится по секюрити.
 
Читайте первый пост темы. Чтобы не палили ваши аккаунты.
Извини, но там написано качать канвас, а канвас алик сразу почему-то распознает, я бы хотел узнать как фингерпринт поменять, но через канвас же палит алик, остальное всё норм юа, прокси, и т.д.
 
Извини, но там написано качать канвас, а канвас алик сразу почему-то распознает, я бы хотел узнать как фингерпринт поменять, но через канвас же палит алик, остальное всё норм юа, прокси, и т.д.
для реги канвас не нужен
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Набил вторую 10тку USD:
Это так со старта дало? Ты центовик не тарил перед набивом второй? Ато я слеш оплатил цент и мне на старт дало всего $8,23.(
Ты карту не отвызяывал, это всего второй купон снятый картой или третий и более?
заказ закрыт по причине ,,продавец не смог отправить товар вовремя,,Купон НР сгорел(просрочен).
Есть маленький шанс, что прод всё-же отправил, но просто забыл отметить, иногда так бывает, но это один на 1000.
У меня вот приехала одна такая посылка, теперь даже не могу вспомнить на какой акк заказывал.
 
Думаю да, ведь для купона нужно просто чтоб карта была привязана.

Этого не достаточно. Привязываются все карты, даже некошерных стран. А вот вывести дает далеко не каждая и не безграничное количество раз (хотя есть исключения ).
 
  • Like
Реакции: ghosts
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.