Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извини, но там написано качать канвас, а канвас алик сразу почему-то распознает, я бы хотел узнать как фингерпринт поменять, но через канвас же палит алик, остальное всё норм юа, прокси, и т.д.
Да, есть такой канвас, он палевный, потому что на каждый запрос - новый отпечаток генерит, а алик эти запросы чуть ли не накаждой странице делает. Ищи который так не делает, если совсем уж невмоготу крыть будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этого не достаточно. Привязываются все карты, даже некошерных стран. А вот вывести дает далеко не каждая и не безграничное количество раз (хотя есть исключения ).
Да есть такое, я тут спрашивал, ответили - раз привязалась -- значит кошерная, а она нифика не кошерная, на третем акке привязалась, а купон снять не дало - секюр.
 
  • Like
Реакции: LiveN'


Да не нужны ваши эти канвасы давно уже, я делаю по 50-70 заказов в неделю. Чистый айпи на каждый заказ и инкогнито в чистом хроме хватает на такое количество вполне.
 
Что то десятку не хочет отоваривать, ошибка и все. С этого акка 0.01 прошел, следом 10, опять ошибка(
 
Да не нужны ваши эти канвасы давно уже, я делаю по 50-70 заказов в неделю. Чистый айпи на каждый заказ и инкогнито в чистом хроме хватает на такое количество вполне.
У меня наоборот, без канваса вначале заходили заказы, а потом крыло 9/10 - Finished. А сейчас с канвасом и остальным, даже если забываю впн подключить - проходят заказы.
 
  • Like
Реакции: Walero
Новые номиналы для новорега с 23 янв 2021.


Зачем в абузе адсл роутер?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-22 https coupon aliexpress com.png
    Screenshot_2021-01-22 https coupon aliexpress com.png
    39,6 KB · Просмотры: 297
  • Like
Реакции: fackT
народ там где карты привязывать надо,это что за игруля.Когда в её играть начали(где искать,в какой теме?)На РБ актуально сейчас?А если и нет всё равно почитать ,может пригодится на будущее.Не молчите,говорите...
 
Коллеги, подскажите сколько раз можно на одну карту выводить купоны?
 
Вывел во второй раз, схавало 1 usd и уже несколько часов не возвращает. Хотя до этого в течении часа был возврат. Сталкивался кто с таким?
 
Зачем в абузе адсл роутер?
Для смены ИП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывел во второй раз, схавало 1 usd и уже несколько часов не возвращает. Хотя до этого в течении часа был возврат. Сталкивался кто с таким?
Бывает такое. Несколько $ висит без возврата. Вернут в конце банковского срока блокировки (или 14 или 30 дней). Обычно такое попадалось, если несколько раз кликнуть на кнопку подтверждения, после привязки карты. Платежи уходят с другим платежным кодом и платеж зависает на возврат.
 
Что то десятку не хочет отоваривать, ошибка и все. С этого акка 0.01 прошел, следом 10, опять ошибка(
Хочешь, давай я пробну на оплату вывести. Корзину сформируй под купон, адрес вбей. Платить wm будешь сам.
Акк в личку. Если да, то из акка выйди и 20 мин после отдачи акка не заходи, я маякну.
 
Нашёл кто-то способ побороть закрытия купонов бб и пистолета?
 
В рашке из соображений безопасности, пистолет не работает...
7- 40р дает)))
С таким профитом, могут в зад себе этот пистолет из соображений безопасности засунуть
 
  • Like
Реакции: GoloWin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.