Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1000/3000 как то по особому заказывать надо?
Просто есть основа с адресом, и акков 5-10 которые использовал 3/4 и т.д с коверканьем
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Подскажите пжл, как лучше отоварить купон $20/20.01. Пробовал договориться с продом, он дал добро сначала, обещал все сделать, но потом, после оформления заказа, сказал, что не может сменить страну на Россию (я в заказе указал Украину), пришлось отменить заказ. Какой алгоритм действий сейчас в приоритете? Форум читал, идей не нашёл никаких рабочих
Для начала игнорить доставки с неизменяемой страной типа алиэкспрессовских и чайна мэйлов (с доп покупкой цента и мудохаться ты вряд ли будешь), искать "специфические"
У тя там чего, сегодня телец раком в луне поперёк встал :lol: ? Успокойся ради бога.
Засунь меня тоже в игнор ;)
Я не могу засунуть тебя в игнор "тоже", потому что у меня в игноре никого нет:what:
 
  • Like
Реакции: Picasso и Juggler
если это все правда, то печально :recourse:
А что не правда, там же срин переписки от алиэкспресс Россия проложен, они подтверждают что доказательств достаточно. А вывод один, за фул прайс на али брать только дешман, где денег не жалко.
 
  • Like
Реакции: krysa
Кто напомнить может, что означает ошибка 2003 при получении купона?
 
И как его сделать? :)
если фаерфокс новый, то вверху нужно включить эмуляцию конкретного аппарата и нажать кнопку эмулятора тачскрина, если фокс старый какой-нибудь - то ставить дополнение типа юзерагентсвитчера
ua.png
 
  • Like
Реакции: dilka5868
Что теперь делать с заказами, которые застряли в прибалтийский транзитных странах? По ним сроки окончания защиты уже подходят. Открыл спор по одному такому, продавец в ответ приложил скрин, где последний статус: Прибыло в страну назначения. Говорит иди на почту проверяй.
В смысле застряли? Так застряли или доставлено в страну назначения?
Если ты про американские купоны, которые тарил на прибалтику - ничего не делать. Забыть про деньги
 
  • Like
Реакции: Serg01
она заебала эта верка. последние несколько дней - это лютый пздц.
у меня на дежурном акке, по 5-6 раз в день, верка.Как только страницу обновлю, так на почту пиздую за кодом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в этом году выбор очевиден: спокойно тарить крупные купоны,
особенно, если каша перекрывает переплату))
 
  • Like
Реакции: ripin
у меня на дежурном акке, по 5-6 раз в день, верка.Как только страницу обновлю, так на почту пиздую за кодом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

особенно, если каша перекрывает переплату))
У тебя отдельная папка и браузер под этот акк, или просто общий чистишь и заходишь?
 
Каой банк Украини дает безлимитние карти для снятия купонов?А то приват уже лимит.
 
Каой банк Украини дает безлимитние карти для снятия купонов?А то приват уже лимит.

Писали что в ТОП-20 есть такой банк, мол звоните сами узнавайте.

А так пока МОНО - 1 раз в 3 дня.
 
Каой банк Украини дает безлимитние карти для снятия купонов?А то приват уже лимит.
Щас спалить банк - будет то же самое, что и со всем остальным, что утекло в паблик. Самому искать - верный вариант.

И да. Я не знаю какой банк, если что. А то щас начнут долбить личку.
 
  • Like
Реакции: eddo
Сегодня такая бяка вылезла при добавлении карты. На третий раз проклинилось, дополнительная графа не появилась.
Посмотреть вложение 243951
Наверное, это типа идентификационного кода графа.. при затарке евро€$ встречается, если я правильно понимать...sory, плохо говорить по-русски..
 
Так застряли или доставлено в страну назначения?
Конкретно по этому треку нет транзитных статусов. По треку получается прибалтика для них страна назначения. Последний статус - Arrive at destination. На что прод в споре и ссылается: типа в твою страну пиехала посылка, жди или тряси свою почту.
 
Конкретно по этому треку нет транзитных статусов. По треку получается прибалтика для них страна назначения. Последний статус - Arrive at destination. На что прод в споре и ссылается: типа в твою страну пиехала посылка, жди или тряси свою почту.
Не уверен, что я правильно понял. На уровне примера:
если адрес - РФ, а по треку бьётся Литва, прибыло в страну назначения - открывать спор "Продавец отправил на неверный адрес"
если адрес - Литва и по треку бьётся Литва - ничего не сделаешь, все законно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.