Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня такая бяка вылезла при добавлении карты. На третий раз проклинилось, дополнительная графа не появилась.
2021-01-21_125450.png
 
Еще из области странного и неизведанного. Пришел заказ, который заклозило в свое время. Наверное продавец в запарке что-то пропустил. У меня в таблице трека с посылки не было и я нашел заказ по рандомному телефону и коверкам в ФИ, адресе. Зашел в акк проверить - действительно клоз. Правда жаль продавца, ему али этот заказ не компенсирует по купону, скорее всего.
 
Последнее редактирование:
там почта на кракозябры...типа grtijyhtger. смысла нет даже писать...и еще есть почты с несуществующими ящиками.
А верку проходить с какой целью? Если нужно достать трек или по другой причине однократно попасть, то действительно МП. Эмулятор или смартфон, лучше не основной)
 
На некоторых акках с 10-ми не дает оплатить wmz. Выбор способа оплаты со смещенными иконками, как тут уже скидывали скрины. Выбираю вебмани, но при нажатии кнопки оплатить не происходит ничего, по крайней мере видимого) На разных браузерах. Пришлось оплачивать картой, которая привязывалась при выводе купона. Хорошо не успел ее перевыпустить. Думаю и другая бы подошла, но не хочется лишний раз засвечивать.
Варианта нашел два.
Первый - очевидный. Платить сразу, не пуская заказ в неоплату.
Второй - переключиться на мобильный вид и оплатить.
 
Первый - очевидный. Платить сразу, не пуская заказ в неоплату.
В неоплату не пускаю, проблема при оплате сразу возникает (не помню сразу этот сдвиг по фазе или какая-то другая ошибка, ночью дело было). Переключаться на моб не попробовал, спасибо за совет, что-то первой возникла идея картой, которая уже была привязана к акку оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказы были запаркованы на время переговоров с продом... нужно оплатить теперь
У меня на такой случай отдельный смартфон лежит, я его к заводским настройкам периодически сбрасываю, а иногда и прошивку меняю. С приложения, даже свежей версии всегда пускает. С эмулятором периодически глюки разные, хотя иногда и он выручает. Версии приложений писали выше. У меня на эмуле 6.21
 
Еще из области странного и неизведанного. Пришел заказ, который заклозило в свое время. Наверное продавец в запарке что-то пропустил. У меня в таблице трека с посылки не было и я нашел заказ по рандомному телефону и коверкам в ФИ, адресе. Зашел в акк проверить - действительно клоз. Правда жаль продавца, ему али этот заказ не компенсирует по купону, скорее всего.
Во времена 1500/1501 у меня было похожее. Отоварил с десяток купонов у одного продавца, несколько заклозило уже после отправки, продавец шустро отправлял. Написал продавцу при получении, он с техподдержкой али перетер и на всех аккаунтах заклозеных, появились дополнительные строчки с заказами, уже доступными к подтверждению
 
Я тебе советую не лезть с твоими тупыми советами в каждую затычку, если по факту ответить нечего.
ну а что ты хочешь услышать? слова поддержки, да друг иди на почту и бейся в неравном бою, тут сидят опытные и проженные абузеры закаленные так сказать, и прежде чем что то заказать профессиональный абузер с опытом тыщщу раз подумает и все взвесит, каждый случай индивидуален
вот у меня сейчас попался продавец, явный шизофренник, вот веду с ним беседу уже 18 ый день....
 
Во времена 1500/1501 у меня было похожее. Отоварил с десяток купонов у одного продавца, несколько заклозило уже после отправки,
Здесь был сразу клоз, трека нет в заказе. Но попробую написать. Спасибо!
 
Какие промики еще живы на РФ??
 
  • Like
Реакции: krysa, ripin и AlexBell
Может кто-то знает как играть в бб, в фаирфоксе? Запускаю в мобильную версию браузера (с помощью кнопки в коде элемента), но бб не открывается. А говорят что нужно установить на телефон али
 
Может кто-то знает как играть в бб, в фаирфоксе? Запускаю в мобильную версию браузера (с помощью кнопки в коде элемента), но бб не открывается. А говорят что нужно установить на телефон али
UA нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.