Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10/10 - пару раз ткнуть. Причем получаешь сразу не один, а два купона.
Ну не пару наверное, а сколько там нужно новорегов и старорегов на 10? Может купон и сделаю. И как 2 получить за раз?
 
и что пофиг какой там номер телефона указан? отдадут лишь бы фио совпало.
а отделение как выбрать или по адресу (индексу) ближайшее выберется автоматически?
НП - да. Мист - нет. Отделение новая почта выбирает сама, ближайшее по их мнению. В общем, стандартное для адреса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не пару наверное, а сколько там нужно новорегов и старорегов на 10? Может купон и сделаю. И как 2 получить за раз?
Чаще всего, там нужно 0 старорегов и 1 новорег
 
  • Like
Реакции: vitall и BakeaCake
Чаще всего, там нужно 0 старорегов и 1 новорег
ДА? Опа. А я вчера бахнул акки 4\5 по промокоду мне предложили на выбор слепить купон написано 10\10 легкий. Я его выбрал и там оставалось добить 1.77 далара, ну думаю новорегами по 2 цента долбить часы буду.
 
ДА? Опа. А я вчера бахнул акки 4\5 по промокоду мне предложили на выбор слепить купон написано 10\10 легкий. Я его выбрал и там оставалось добить 1.77 далара, ну думаю новорегами по 2 цента долбить часы буду.
Брал позавчера последний раз, старт был 9.99.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Зачем adsl роутер при абузе? Какая фишка от него? Больший диапазон ипов?
 
20 января-1 февраля — «Киберпонедельник-2021»
Зашел на алишку, ничего не увидел. В чём заключается этот "киберпонедельник"? Очередное нагибалово?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не пару наверное, а сколько там нужно новорегов и старорегов на 10?
На два купона - два новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как 2 получить за раз?
Вот ты не пробовал даже, а начинаешь задавать много глупых вопросов. Попробуй, и все вопросы отпадут.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Вот ты не пробовал даже, а начинаешь задавать много глупых вопросов. Попробуй, и все вопросы отпадут.
Без глупых вопросов и опыта не получишь. Вот я зашел, нажал кнопку "бонусные друзья" далее на выбор 2 купона легкий 10 и тяжелый 20, но вот на десятке сразу получил скидку в 8.30 доллара, а тут пишут что можно 9.99 получить, а как?
 
Ну у меня было 8.30 получается, а есть какая методика чтоб 9.99 было?
Да вроде без особых методик. Зашел на страницу, выбрал 10 и сразу 9.99 было. С десяток купонов брал, примерно на всех +- так было. Максимум 1 новорег был, но ему давали стартовые 9.99 + за переход по рефке и уже можно было клаймить
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Да вроде без особых методик. Зашел на страницу, выбрал 10 и сразу 9.99 было. С десяток купонов брал, примерно на всех +- так было. Максимум 1 новорег был, но ему давали стартовые 9.99 + за переход по рефке и уже можно было клаймить
Сенк ю вери мач :)

Нажал сейчас на другом аккиче те же 8.27 дали плюс 3 цента прошлый раз за просмотр товаров давали. Может сейчас подкрутили уже.
 
в щедрости алик точно упрекать никто не сможет
 
  • Haha
Реакции: катякатя
На РБ(а значит и на РФ по идее) 250/300 на НР по банеру
Точнее 150/300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в щедрости алик точно упрекать никто не сможет
Но РФ последнее время что то не балуют, а в целом согласен.
 
Кто знает, есть ли способ, как кинуть заказ в неоплату в рос. руб. (доставка в РБ-РФ) ?
После отключения Юmoney промик с финтом не применить что ли? :(
 
Обманывать нехорошо! Пришлось заходить и проверять, а там всё по старому:(
Блин а у меня на 2х телах 8.27 и айпишники разные.

Возможно понял в чём проблема, там у тебя ниже купон на первый заказ, а у меня 2 акка не новореги.
 
Блин а у меня на 2х телах 8.27 и айпишники разные.
Значит али чем-то недоволен.
Скрытое содержимое для пользователей: BakeaCake
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это троллинг от старожилов, у меня на двух аккаунтах 8.27 и 8.3 выдало
Подарить аккаунт с 9.99?)
 
  • Like
Реакции: Picasso и sven600
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.