Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилась в профиле новая хрень "кэшбэк ali", почитал там всё та же мулька с привлечением новых пользователей. Смешно другое внизу написано про жульничества, если вы что-то там то мы что-то здесь. Но приглашайте только новых пользователей. Ога.

Я вот ни одного купона не забил 10\10 и 20\20, времени не было заново лезть в тему, да и понятно, что на один купон уйдут часы, а потом когда все подводные камни поймёшь, захочется еще делать, так как по времени это уже быстрее будет. То есть для меня как не про-абузера это уже напряг. А тут акция в расчете что человек со стороны понаприглашает сотню других нераздупленных людей и они совершат покупки. Да и это еще всё абсолютно без жульничества.

Интересно хоть один такой пользователь Али найдётся?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ребята ,что используете для оплаты заказов?Был киви кошелек ,где то через 4-5 заказов заказы закрываются по соображениям безопасности.Про яндекс я уже не говорю..
Генератор карт, оплачиваешь с только что созданной карты (в гугл пиши генератор карт онлайн), далее платеж не проходит, нажимаешь повторно оплатить и выбираешь вебмани, оплачиваешь через вебмани, иначе первоначально не даст через вм.
 
  • Like
Реакции: drkkf
Появилась в профиле новая хрень "кэшбэк ali", почитал там всё та же мулька с привлечением новых пользователей. Смешно другое внизу написано про жульничества, если вы что-то там то мы что-то здесь. Но приглашайте только новых пользователей. Ога.

Я вот ни одного купона не забил 10\10 и 20\20, времени не было заново лезть в тему, да и понятно, что на один купон уйдут часы, а потом когда все подводные камни поймёшь, захочется еще делать, так как по времени это уже быстрее будет. То есть для меня как не про-абузера это уже напряг. А тут акция в расчете что человек со стороны понаприглашает сотню других нераздупленных людей и они совершат покупки. Да и это еще всё абсолютно без жульничества.

Интересно хоть один такой пользователь Али найдётся?
найдутся. Пригласил одного-другого, понял, что хрень все это и забил. С мира по нитке и вот в полку юзеров али прибыло. Первый развод что ли?!
 
  • Like
Реакции: eddo
найдутся. Пригласил одного-другого, понял, что хрень все это и забил. С мира по нитке и вот в полку юзеров али прибыло. Первый развод что ли?!
В том и дело, ну сколько максимум обычный человек может пригласить неосведомленных об Алике людей, ну 2-3х человек. Но насколько я понял, там всю полосу надо дожимать и приглашать человек 40, причём тех кто об Алике ни сном не духом. Ну и вот много таких найдётся кто всё это сделает честно. А там же еще эти 40 и покупку должны совершить.
 
Он вернуся. Ждем купоны.
 
Промокоды от Али
72414XMAS - 125/1000руб
48008XMAS - 125/1000руб
28271XMAS - 125/1000руб
41955XMAS - 125/1000руб

:):):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А новорега с промокодом 4/5 за 1цент реально сделать с финтом.?
фантастишь
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и citateli71
Он вернуся. Ждем купоны.
В 50-секундном видео Ма в темно-синем пуловере говорила из комнаты с серыми стенами, большой картиной и цветочными композициями. Было непонятно, где находится комната.

Уже завез вкусные промокды
 
Последнее редактирование:
Помогите, набивал 20-тку, оставалось 1доллар. И с новорегов пропали короны на 0 всё ушло, СРЗ тоже всё в 0. Акк получается в помойку ?
 
Я вот ни одного купона не забил 10\10 и 20\20, времени не было заново лезть в тему, да и понятно, что на один купон уйдут часы
10/10 - пару раз ткнуть. Причем получаешь сразу не один, а два купона.
Промокоды от Али
72414XMAS - 125/1000руб
48008XMAS - 125/1000руб
28271XMAS - 125/1000руб
41955XMAS - 125/1000руб
жЫрно! Спасибо дядюшка Ма!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 50-секундном видео Ма в темно-синем пуловере говорила из комнаты с серыми стенами, большой картиной и цветочными композициями. Было непонятно, где находится комната.
Ясно! Уже на кичу заехал...
 
  • Like
Реакции: faza20
Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать картой, которую привязывал на другом аккаунте для снятия купона и потом отвязал? Или лучше не надо?

ну сколько максимум обычный человек может пригласить неосведомленных об Алике людей, ну 2-3х человек.
Вот именно, а там же ещё ограниченное количество времени наверняка.
 
привет всем, подскажите, пожалуйста, если указал левый номер телефона, но свое фио (немного коверканое), как забрать посылку на Новой почте или поменять номер тел получателя?
 
Уже обрадовался тм и ур раздуплились, но сделав по одному заказу следом пошли 053 мать их.
Суточный лимит?
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
привет всем, подскажите, пожалуйста, если указал левый номер телефона, но свое фио (немного коверканое), как забрать посылку на Новой почте или поменять номер тел получателя?
Прийти в отделение новой почты, сказать последние 4 цифры трека по Украине (как обычно), забрать посылку
 
  • Like
Реакции: vitall и krysa
Распродажи будут еще нормальные?Или это все чепуха?

20 января-1 февраля — «Киберпонедельник-2021»
12-16 февраля — распродажа в честь «14 февраля»
 
привет всем, подскажите, пожалуйста, если указал левый номер телефона, но свое фио (немного коверканое), как забрать посылку на Новой почте или поменять номер тел получателя?
Я писал то ли на емейл, то ли в личном кабинете и поменяли. Напиши что у тебя есть скрины заказа, прикрепи их так будет проще. Один раз попал на стерву она долго мурыжила, говорила де кто-то там должен принять решение. А второй раз на какого-то типка, так он просто написал Ок и поменял без вопросов.
 
  • Like
Реакции: vitall
Прийти в отделение новой почты, сказать последние 4 цифры трека по Украине (как обычно), забрать посылку
и что пофиг какой там номер телефона указан? отдадут лишь бы фио совпало.
а отделение как выбрать или по адресу (индексу) ближайшее выберется автоматически?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.