Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как НР в ББ ввести код приглашения (рефера)?
Или только по реф ссылке регится?
 
Подскажите что может быть не так? Делал заказы с 10/10, ФИО, адрес коверкал. Заказы не крыло, а потом резко все заказы с этими купонами закрывает, пробовал ввести новый номер телефона, 1 заказ сделал, дальше также закрывает. Пробовал разные страны в вип ставить, никакого результата нет. Помогите пожалуйста
 
Блин а у меня на 2х телах 8.27 и айпишники разные.

Возможно понял в чём проблема, там у тебя ниже купон на первый заказ, а у меня 2 акка не новореги.
На СР на десятку уйдет акков 15-20 (у меня дней 5 назад столько было). Если заходить НР по ссылке, то сразу дает 10 (9,9х+0,0х за помощь) +купон 4/5
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Генератор карт, оплачиваешь с только что созданной карты (в гугл пиши генератор карт онлайн), далее платеж не проходит, нажимаешь повторно оплатить и выбираешь вебмани, оплачиваешь через вебмани, иначе первоначально не даст через вм.
Всё стесняюсь спросить, а зачем так сложно? В мобильном агенте просто тыкаешь "другие способы оплаты ", при этом заказ переводится в неоплату, ничего выбирать не нужно, затем сразу вебмани.
Имхо чем дрочиться с какими-то генераторами или даже просто вбивать карты - проще и быстрее перейти в мобильный вид и сразу одним махом зафинтить и оплатить без лишних движух
А то чё дотыркаетесь с фейк-картами - алик ещё какую-нибудь херню прикрутит как нефиг делать :no:
 
Кто знает, есть ли способ, как кинуть заказ в неоплату в рос. руб. (доставка в РБ-РФ) ?
После отключения Юmoney промик с финтом не применить что ли? :(
оплата с телефона и интернет банкинг
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
а если перейти сначала на глобальную версию и потом по ссылке, то перенаправляет на sale.aliexpress.com/__pc/ и в результате дает 4/5$
Просто али по-умолчанию считает Украину частью СНГ и перенаправляет на рускоязычную версию автоматом.
Причем получаешь сразу не один, а два купона.
4/5 и 10/10,01? Или две десятки?
привет всем, подскажите, пожалуйста, если указал левый номер телефона, но свое фио (немного коверканое), как забрать посылку на Новой почте или поменять номер тел получателя?
Вбиваешь номер в трекер и берёш внутренний номер (там где одни цифры) и получаеш по нему.
а отделение как выбрать или по адресу (индексу) ближайшее выберется автоматически?
Да, но стоит проверять, иногда закидывает в соседние сёла и даже области. Но если индекс не коверкаеш - то норм приходят.
ДА? Опа. А я вчера бахнул акки 4\5 по промокоду мне предложили на выбор слепить купон написано 10\10 легкий. Я его выбрал и там оставалось добить 1.77 далара, ну думаю новорегами по 2 цента долбить часы буду.
Так ты что-то на них уже отоваривал? Если да, то у тебя ак стал СР, отсюда и такой старт.
На два купона - два новорега.
Две десятки на одном аке с набивкой за 1НР? Как снятие для карт считает? 1 купон = 1 снятие, или 1 аккаунт = 1 снятие?
 
  • Like
Реакции: YURII.Z
Или две десятки?
Да
Две десятки на одном аке
Нет. Два акка, две десятки.
Один на основе, второй сразу при первом открытии конверта на рефе. Акка два.
Все как волк с арбузом написал.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Иваныч07
Привет. Коллеги, у вас получается взять две десятки на аккаунт? Когда пытаюсь заклаймить второй купон - ошибка безопастности. Или первый нужно сначала отоварить?
 
Привет. Коллеги, у вас получается взять две десятки на аккаунт? Когда пытаюсь заклаймить второй купон - ошибка безопастности. Или первый нужно сначала отоварить?
а зачем вам 2 десятке на аке?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ivaz2106, faza20 и Kuzmy4
Один на основе, второй сразу при первом открытии конверта на рефе. Акка два.
Нет. Два акка, две десятки.
Спасибо!) Уточните ещё, пожалуйста, по снятиям: 1 купон = 1 снятие, даже если снимать два купона на дном аккаунте = два снятия?
Когда пытаюсь заклаймить второй купон
Сколько ушло доноров, на набитие второй десятки, если не секрет?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
а зачем вам 2 десятке на аке?
Так чтоб карту не тратить лишний раз.
Или я чего-то не знаю?
Сколько ушло доноров, на набитие второй десятки, если не секрет?)
Не считал, немного на самом деле. Штук 20 может, примерно так
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Он вернуся. Ждем купоны.
Это его китайская копия
 
Так чтоб карту не тратить лишний раз.
Получается одной картой можно снять 4е купона - 2 аккаунта по 2 купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не считал, немного на самом деле. Штук 20 может, примерно так
Все НР, или СР/СРЗ тоже понадобились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.