Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ткните носом что для РФ осталось? НР, промо, хоть что нибудь есть сейчас под мелочевку?
 
У всех так с LQ.....CN ...75 дней в пути и тишина...
Посмотреть вложение 243498
у всех. с трэк24:
IMG_20210120_084346.jpg
 
  • Like
Реакции: Aush
У кого повисли заказы с 11.11? Есть 2 дорогих вещи, которые застряли в Harbin'е, у обоих треки вида LQ-CN, после Харбина тишина, 1декабря/26ноября последние статусы, было у кого такое? И если трекнулись именно такие посылки после ожидания, отпишитесь пожалуйста
У меня две после всплыли. Обе в Екатеринбурге. С обоими уже распрощался, мысленно.
20.01.2021.jpg
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Посоветуйте нормальный впн для купонов или прокси, кроме норд впн и кроме протона
любой кроме используемого мной

А работает сейчас трюк обхода верки по мылу на пк, когда надо было войти с определенной версии мобильного приложения и через день-два пускало уже с пк?
Если да, напомните версию приложения пожалуйста.

Если кто-то помнит нужную версию, но не тестил - все равно напишите, сам проверю и отпишусь.
пару аков улетело на верку через мобильный
 
У кого повисли заказы с 11.11? Есть 2 дорогих вещи, которые застряли в Harbin'е, у обоих треки вида LQ-CN, после Харбина тишина, 1декабря/26ноября последние статусы, было у кого такое? И если трекнулись именно такие посылки после ожидания, отпишитесь пожалуйста
а я думаю где она потерялась)))
"Отправлено из Office Exchange Харбин" 11.11.2020 09:27
 
  • Like
Реакции: raiter1201
  • Like
Реакции: Aush и raiter1201
А новорега с промокодом 4/5 за 1цент реально сделать с финтом.?
 
Как идут $20 сегодня? Начал одну дало по 0.02, бросил и начал другую - теперь даёт по 0.03.
 
Помогите решить головоломку. Создаю новорега по рефке (глобальная a.aliexpress.com/........) для получения 4/5$ и тд., но в результате получаю "Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки". Если взять валюту RUB , то получаются купоны 200,00/300,00 руб. и тд. Донор - UA, ИП - мобильный UA. Смена страны доставки перед регистрацией ничего не дает.

Вводные данные:
- страна UA
- IP -моб. или домашний UA
- регистрация по ранее проверенным инвайтам давала говнопак купонов

Решилась проблема загрузкой глобальной версии (aliexpress.com) сайта перед переходом по ссылке. Стало стабильно давать 4/5$.

Спасибо всем, кто помогал советами.

P.S. Заметил что если сначала не загрузить глобальную версию сайта, то при переходе по ссылке a.aliexpress.com/_...... перенаправляет на sale.aliexpress.ru/ru/__pc/....... и дает говнопак купонов в итоге, а если перейти сначала на глобальную версию и потом по ссылке, то перенаправляет на sale.aliexpress.com/__pc/ и в результате дает 4/5$.
 

Вложения

  • bad_coupon.JPG
    bad_coupon.JPG
    37,1 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Romario007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.