Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же...Харбин закрыт и когда откроется не известноПосмотреть вложение 243406
Огромное спасибо, а неизвестно в связи с чем закрыт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зайцы голубые, теперь кроли поголубели, что за пошесть-то такая? Я понимаю там толерантность и все такое, мир массово к этому движется, но не все же каминг-ауты сразу, дайте время привыкнуть и смириться что ли :what:
Похоже просто у тебя акцентуация на этом :troll:
Для незнающих поясняю, это фотография снятая на фотоаппарат с удаленным инфракрасным фильтром, так называемая инфракрасная фотография
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
Ребят, есть купон, не считая евробаланс, больше чем 20$/20.01$?
 
Это объявление, которое уже с неделю висит на track24.ru, откуда они это взяли надо поискать.
Гуглил про харбин, в ру новостях ничего, кроме прошлогодних апрельский короновирусных событий
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Гуглил про харбин, в ру новостях ничего, кроме прошлогодних апрельский короновирусных событий
Ну значит сами придумали такое вот объявление, чтобы их не задалбывали вопросами а что с моей посылкой.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Огромное спасибо, а неизвестно в связи с чем закрыт?
скорей уж полузакрыт - у меня например есть тоже одна посылка с 11.11, висящая там с 18.11. с другой стороны, буквально на неделю позже отправленные - повисели-повисели - да и уже в итоге у меня. одна так в конце декабря заказана - махом пролетела
p.s. может метод стека - last in first out? :)
 
  • Like
Реакции: GeekTime и raiter1201
Гуглил про харбин, в ру новостях ничего, кроме прошлогодних апрельский короновирусных событий
Где то встречала новость, что Харбин закрыли на экспорт (в конце ноября- начале декабря), при этом новые посылки продолжали поступать на склад, теперь ждать пока разгребут накопившееся
 
  • Like
Реакции: voxter и raiter1201
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p2p54me и aspasia
  • Like
Реакции: p2p54me
Из-за чего могло начать резко крыть заказы, ФИО, адрес коверканое, номер телефона пробовал новый и коверкал старый. Но закрывает, это с купонами 10/10
 
У кого повисли заказы с 11.11? Есть 2 дорогих вещи, которые застряли в Harbin'е, у обоих треки вида LQ-CN, после Харбина тишина, 1декабря/26ноября последние статусы, было у кого такое? И если трекнулись именно такие посылки после ожидания, отпишитесь пожалуйста
Я вот брату в Россию подарок сделал, ещё и написал ему, что заказал мол, жди, скоро прийдет... проверяй
Screenshot_2021-01-20-01-00-58-793_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: pipetkins
Гуглил про харбин, в ру новостях ничего, кроме прошлогодних апрельский короновирусных событий
Может на тебя гугл санкции наложил?
Там все как везде, но веселее
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Может на тебя гугл санкции наложил?
Там все как везде, но веселее
Ну я бегло проискал, застряли то посылки в конце ноября-начале декабря
 
  • Like
Реакции: GeekTime
У кого-нибудь появились проблемы с отоваркой $8/8.01? После того как их получение усложнили
Все по прежнему. Разный товар в разных магазинах. Не более 10% клозов.
 
Из-за чего могло начать резко крыть заказы, ФИО, адрес коверканое, номер телефона пробовал новый и коверкал старый. Но закрывает, это с купонами 10/10
Ip, софт и железо.
 
--Ссылка удалена-- старореги плиз помогите одни нули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
осталось 14 центов, обидно)))
 
А работает сейчас трюк обхода верки по мылу на пк, когда надо было войти с определенной версии мобильного приложения и через день-два пускало уже с пк?
Если да, напомните версию приложения пожалуйста.

Если кто-то помнит нужную версию, но не тестил - все равно напишите, сам проверю и отпишусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.