Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот у вас голова кругом что купить на чирик а у меня голова кругом как вообще получить его этот купон))) техника получения то известна. А при привязке карты не совпадает страна. Хоть подскажите куда копать ? Я не могу ничего купить дороже 7.81(
 
А что есть хоть не под 10/10?
Или подскажите тему где обсуждают продукты с Али.)
Вот у вас голова кругом что купить на чирик а у меня голова кругом как вообще получить его этот купон))) техника получения то известна. А при привязке карты не совпадает страна. Хоть подскажите куда копать ? Я не могу ничего купить дороже 7.81(
Можешь, только доплатить придётся.) Ты где сам находишься? Какую карту привязать пытаешся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sagakst
Вот у вас голова кругом что купить на чирик а у меня голова кругом как вообще получить его этот купон))) техника получения то известна. А при привязке карты не совпадает страна. Хоть подскажите куда копать ? Я не могу ничего купить дороже 7.81(
Нужна укр карта. Карты юмани и т.д. не пойдут
 
  • Like
Реакции: sagakst
Вот у вас голова кругом что купить на чирик а у меня голова кругом как вообще получить его этот купон))) техника получения то известна. А при привязке карты не совпадает страна. Хоть подскажите куда копать ? Я не могу ничего купить дороже 7.81(
если ты про 10$ то можно картой укр банка забрать, вчера забирал виртуалкой привата
 
  • Like
Реакции: sagakst
Зайцы голубые, теперь кроли поголубели, что за пошесть-то такая? Я понимаю там толерантность и все такое, мир массово к этому движется, но не все же каминг-ауты сразу, дайте время привыкнуть и смириться что ли :what:
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь появились проблемы с отоваркой $8/8.01? После того как их получение усложнили
Появились, со вчерашнего дня, правда два акка брал у одного продавца, может они изначально паленые.
 
Зайцы голубые, теперь кроли поголубели, что за пошесть-то такая? Я понимаю там толерантность и все такое, мир массово к этому движется, но не все же каминг-ауты сразу, дайте время привыкнуть и смириться что ли :what:
"Если всеми ты любим, быть неплохо голубым"
 
  • Haha
Реакции: Dima Xakep
Плиз, напишите как бить 20$. Примерно на 1,05$ начинает за НР давать 0.01$. как увеличить бонус за нр?
 
Интересно как это все отразится на алике, на выделении бюджетов и т д.
правительство будет физически уничтожать абузеров спецслужбами...обмажут ваш наабуженный телефончик чем-то и вы ласты склеите...вот и все...даже уголовное дело не на кого заводить будет...
Как известно, в моих словах всегда есть доля правды...все сбывается. :troll:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: GeekTime и Dima Xakep
не все же каминг-ауты сразу
Ну почему же сразу, зайцы видимо как-то договорились и теперь по одному появляются, уже давно не видел их вместе в одно время. А вот кролик - тот да... асинхронный :wink:
То после одного зайца выскочит, то после другого... как маленький голубенький прыщик...
пффф... что это такое я только что написал?! :7:

Плиз, напишите как бить 20$. Примерно на 1,05$ начинает за НР давать 0.01$. как увеличить бонус за нр?
Никак, терпеть и бить дальше.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Никак, терпеть и бить дальше.
Даже если по нулям бьет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правительство будет физически уничтожать абузеров спецслужбами...обмажут ваш наабуженный телефончик чем-то и вы ласты склеите...вот и все...даже уголовное дело не на кого заводить будет...
Как известно, в моих словах всегда есть доля правды...все сбывается. :troll:
Да ну вас нафиг)))000))
 
Зайцы голубые, теперь кроли поголубели, что за пошесть-то такая? Я понимаю там толерантность и все такое, мир массово к этому движется, но не все же каминг-ауты сразу, дайте время привыкнуть и смириться что ли :what:
"Я не виноват, что меня таким вывели селекционеры" z-hKlLiBSBQ.jpg
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
60\60
 
  • Like
Реакции: Swichmymac
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.