Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь появились проблемы с отоваркой $8/8.01? После того как их получение усложнили
 


Написали бы сразу - мипедовцы. А то мошенники, мошенники...за кого они вас держат? :confused:
Мы ЧЕСТНЫЕ Мипедовцы ) Положили СВОИ 0,75 ....
А harinata (скрин) видимо не из наших.....ещё бы переехать в другой город посоветовала..
 
Есть отдельная тема подборки товаров под 10 червонцев?
Схожу с ума...
 
как снять евробаланс :derpcry:
 
мне тоже гайковерт отправили почтой которой везут акумы.уже месяца 2 едит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

купи центовик картой
У меня гайковерт тоже так ехал , оказалось что он давно был в сдеке и чуть не уехал обратно .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинте промик для снг
EXP20
 
У кого повисли заказы с 11.11? Есть 2 дорогих вещи, которые застряли в Harbin'е, у обоих треки вида LQ-CN, после Харбина тишина, 1декабря/26ноября последние статусы, было у кого такое? И если трекнулись именно такие посылки после ожидания, отпишитесь пожалуйста
Вот же...Харбин закрыт (вроде) и когда откроется не известно IMG_20210119_232334.jpg
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте нормальный впн для купонов или прокси, кроме норд впн и кроме протона
 
какие максимальные купоны для снг можно выбить? нужно взять телефон, в районе 12-13к выйдет
 
Зайцы голубые, теперь кроли поголубели, что за пошесть-то такая? Я понимаю там толерантность и все такое, мир массово к этому движется, но не все же каминг-ауты сразу, дайте время привыкнуть и смириться что ли :what:
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.