Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите пожалуйста как обойти эту ошибку "Сделайте сначала покупку. Из соображений безопасности на данный моммент ваш запрос не может быть обработан"?
 


Уже был данный вопрос в теме, но ответа так и не было. Каким образом вы получаете купоны, если в пистолете при получении пишет: Oops, all the bonus has been claimed.
 
Раньше долго и успешно снимал баксовые купоны ЯД картой, потом US картой тоже по-многу раз нормально снимались, потом с различными фиксами (куки, правильная ссылка) и тоже проблем со снятием не было, но с тех пор как ввели ограничение на карты (как не евровые) у меня $ купоны вообще не снимаются:
снятие$.jpg

Подскажите из за чего эта ошибка? Что еще поменялось кроме ограничения по количеству купонов на карту?
Карты покупал у разных (по отзывам надежных) продавцов, карты новые, бины разные, привязываюся норм, но ошибка одна и та же.
 
подскажите пожалуйста. кто может помочь забрать евро купоны
 
  • Like
Реакции: ljhvb
подскажите пожалуйста. кто может помочь забрать евро купоны
Прелесть. Я и зашол, чтоб спросить , проверял кто евро забор ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше долго и успешно снимал баксовые купоны ЯД картой, потом US картой тоже по-многу раз нормально снимались, потом с различными фиксами (куки, правильная ссылка) и тоже проблем со снятием не было, но с тех пор как ввели ограничение на карты (как не евровые) у меня $ купоны вообще не снимаются:
Посмотреть вложение 237320
Подскажите из за чего эта ошибка? Что еще поменялось кроме ограничения по количеству купонов на карту?
Карты покупал у разных (по отзывам надежных) продавцов, карты новые, бины разные, привязываюся норм, но ошибка одна и та же.
Похоже на плохой ай пи.
 
А где искать такой купон? И какие параметры акка?
наткнулся случайно на акке с покупками 2-3 мес. давности. но это уже был 3й такой купонон на этом акке, т.е. их видимо уже давно выдают
 
  • Like
Реакции: Kariba
"Большое спасибо, что ожидали. Я подал заявку для вас. Ответ поступит на вашу электронную почту в течение 3-х рабочих дней. Еще раз прошу прощения за неудобства, причиненные вам."
Деньги не вернулись с закрытого на карту. Ну че, регать почту или че там придет?
 
Привет. Какие прогнозы? Вернут купоны для РФ?
 
Есть какие-нибудь свежие промокоды для новорега на Али? 280/320 типа. Скиньте, пожалуйста, если есть
 
Всем привет.подскажите сколько двадцаток на одну карту лучше отоваривать чтоб крыть не начало
 
Раньше долго и успешно снимал баксовые купоны ЯД картой, потом US картой тоже по-многу раз нормально снимались, потом с различными фиксами (куки, правильная ссылка) и тоже проблем со снятием не было, но с тех пор как ввели ограничение на карты (как не евровые) у меня $ купоны вообще не снимаются:
Почему личка закрыта?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Блин даже спецкупоны по всем ссылкам кончились, да чтож это такое а, покупать ничего не хочется. Жмоты блин
 
Точно ip? Пробовал разные впн - та же ошибка, и до введения ограничения на карты с теми же впн этой проблемы ни разу не встречал.
Пробуй амерские ай пи.
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
Где-то не так давно здесь писали о методе коверкания моб. телефона, что бы его распознавали Новая почта и Мист, забыл сохранить и теперь что-то не могу найти по поиску. Подскажите, пожалуйста, если кто помнит.
 
Где-то не так давно здесь писали о методе коверкания моб. телефона, что бы его распознавали Новая почта и Мист, забыл сохранить и теперь что-то не могу найти по поиску. Подскажите, пожалуйста, если кто помнит.
+38 0-/63/-3112/-1211


- либо / чередуешь
 
Как отварить евро купон? применяю карту мастер кард, всё равно падает ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.