Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашёл . Трек код отправленного взял.
Висит предупреждение
"В целях безопасности вам необходимо подтвердить электронный адрес"
А оплату с купоном пропустит ?
уже до того дошло
что с бб пускает но играть в пистолет не дает
тоже пишет необходимо подтвердить электронный адрес
 


Пистолетные работают? Мне секюрити выскакивает.
 
Акк через ББ попросил разблокировать на почту mail.ru, но она не зарегана. Попытался зарегать но уже существует. Как разблокировать акк?
 
Доброй день. Скажите пожалуйста, по оплате к примеру виртуальной картой ЯДа, только 2 раза ею можно оплатить и в топку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1690147
Коль меньше - добивается стопариком, если что. Надо просто получить 4000-4100 для восьмёрок.
Только вот восьмерки в списке нет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Росию тарится или только транзит?
Транзит
 
меня ломает покупать по 55
Я по 50 беру. Ломает конечно, по сравнению с недавними ценами.
P.S. Для особо одаренных! Речь идет о купонах 10/10,01! НЕ КАРТАХ! Я не имею понятия где покупать карты! Не пишите мне в личку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Привет! Как обстоят дела с поссылками на Укр почте? Хочу туда много поссылок с разными номерами отправить, выдадут? Или могут быть проблемы с получением?
номера телефонов настоящие? с почтальоном знаком? тогда проблем быть не должно
 
Без транзита, на прямую в РФ можно как-то пистолетные купоны получить?
 
Номера телефонов не существующие, но выглядят как обычные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, не знаком
Для начала смотри в отзывах курьером доставка или на почте получают люди, я заказываю только те что в почтовое отделение отправляют и номера фантомные
 
Привет! Как обстоят дела с поссылками на Укр почте? Хочу туда много поссылок с разными номерами отправить, выдадут? Или могут быть проблемы с получением?
Про украинскую почту (как и про любую другую) перетирают вот здесь:
 
в течении какого времени пистолет дает купоны с дослатой 0,01$ на новорега? через сколько начинает давать с коэф 1,2?
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Внимание,скрипт разверки стал палится, после него акки детерменируются, я так 7 акков подряд убил, пока не отключил скрипт и не нашел "свежий номер'",он остался в живых.
"моя твоя не понимай"-что значит "убил"? скрипт же берет номера с сервиса как и ты наверно?
 
"моя твоя не понимай"-что значит "убил"? скрипт же берет номера с сервиса как и ты наверно?
Кто не понял тот поймет проходит мимо/не берет в голову бред садовода, который в очередной раз "выпил паленки" )))
 
Затариваю по купонам в РФ, все ок. Сегодня взял купон 200/300 Новая вкладка инкогнито в Фаерфокс, набираю на 200+р оплата webmoney, закрываает сразу заказ. Ладно меняю товар на менее пользующийся спросом, закрывает. Далее, тупо вбиваю левый адрес и телефон, закрывает. Причем сразу. По железу чтоли видят?
 
Привет! Как обстоят дела с поссылками на Укр почте? Хочу туда много поссылок с разными номерами отправить, выдадут? Или могут быть проблемы с получением?
понимаешь ,Герман, есть такая валюта, как шоколадки- её принимают на почте, лучше, чем гривны.Поверь на слово :derp:
 
  • Like
Реакции: Дыр с сырками
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.