Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилась верка по почте на некоторых акках, причем коды на почту не идут почему-то. Какие есть варианты?
если миниверка, то в акки можно заходить с мобильного приложения
 


подскажите легкий андроид эмулятор на виндовс чтобы мобилу не мучать
 
Подскажите, есть ли сейчас промокоды от aliexpress на крупные покупки? Или они появляются только на распродажах? По типу BANKET1800.
 
Кто говорил что первым пистолетный надо тарить
куп.JPG
 
Это у тебя похоже проблема с головой: спросил у меня заказывал ли УР или КДВ, я ответил, что не заказывал. Если не можешь понять смысл текста, то это лечить надо, не ко мне. А пробовать заказывать мне ненужное ради анонима с форума мне нафиг надо.
Много на себя берешь, ты кто мне чтобы лично у тебя спрашивать? Я спросил у всех, не льсти себе)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Создал 2 аккич на девственном от али телефоне спустя 3 месяца. Купоны нихера не могу получить, пишет акк абнормал, еще даже до заполнения адреса.
На что алик так триггерится? На опсоса? Может хвосты от предыдущего акка надо как-то сильнее почистить, или имай поменять?
 
подскажите ссылку, где кредитку заранне можно привязать ?
https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm
Попробуй с хрома открыть, мозилла в последнее время ни оч стала, как по мне, И страничка довольно таки долго грузит из-за редиректов со стороны али
 
Аккаунт кинуло на верку 16 января по почте @aol.com.
Заходил , как обычно , с ББ через мобильный инет со сменой ip и инкогнито FireFox.
Пробовал раза четыре за три дня.
Отпустит или что-то можно предпринять ?
 
Аккаунт кинуло на верку 16 января по почте @aol.com.
Заходил , как обычно , с ББ через мобильный инет со сменой ip и инкогнито FireFox.
Пробовал раза четыре за три дня.
Отпустит или что-то можно предпринять ?

 
  • Like
Реакции: UPC
Попробуй с хрома открыть, мозилла в последнее время ни оч стала, как по мне, И страничка довольно таки долго грузит из-за редиректов со стороны али
а что бы в 3-й раз кредитку использовать что надо ? ато я эксперименты тут делаю всякие... пока результат не оч. (покупка цента для привязки, и хотел руками привязать)
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и oeg
Продам софт на bonus buddies
Tg: @Rhgoebgu
 
  • Angry
Реакции: faza20
что то совсем тухло стало.. никто карты под баксовые купоны не продает...
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Спряч сиськи - сильно отвлекают
 
Зачем продавать карты под баксовые купоны, если можно самому фармить купоны
C4X-bpgWIAIdAa_
 
  • Like
Реакции: Georg99
Зачем продавать карты под баксовые купоны, если можно самому фармить купоны
C4X-bpgWIAIdAa_
ну может кому то влом их фармить... меня ломает покупать по 55, ведь свежо в памяти, как от них по 15р прилавки ботов в телеге ломились..
 
Обойти можно если входить с мобильного приложения
Зашёл . Трек код отправленного взял.
Висит предупреждение
"В целях безопасности вам необходимо подтвердить электронный адрес"
А оплату с купоном пропустит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.