Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос. Прод тмолл с платной доставкой.
3 заказа с одного акка. Возможно заплатить только за одну доставку а 2 других заказа попросить скорректировать, убрав стоимость доставки?
 


Про пистолет слышал,сам не стрелял.Какие акки нужны ср или нр.Страна реги и получения купона(посылки) должны совпадать?Ипы при стрельбе заморские,судя по коментам.На РБ актуально?
 
на какие страны сейчас пистолет дает купоны с доплатой в цент?
Япония австралия , недавно брал . Но по ощущениям зависит от чистоты ip а не страны .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про пистолет слышал,сам не стрелял.Какие акки нужны ср или нр.Страна реги и получения купона(посылки) должны совпадать?Ипы при стрельбе заморские,судя по коментам.На РБ актуально?
На рб не актуально , только транзитом
 
  • Like
Реакции: Stas___
Появилась верка по почте на некоторых акках, причем коды на почту не идут почему-то. Какие есть варианты?
 
Появилась верка по почте на некоторых акках, причем коды на почту не идут почему-то. Какие есть варианты?
повторно отправь спустя 60 сек

А как оплачивать вебмоней в валюте евро?

кто пробовал создать payeer виртуальную карту в евро и оплачивать с нее?
 
Последнее редактирование:
Народ подскажите сейчас магазы КДВ и Улыбка Радуги в бане ?
 
Или найти дропа, который будет тебе пересылать посылки за процент
Процент должен быть не маленький, ибо пересылка и так была недешёвая, а теперь её вроде как и вовсе нет.
мне один китаец не хотел отправлять товар почти неделю, я ему напоминал и продлевал срок отправки, он просил отменить заказ, а на следующий день заказ клознули по соображениям безопасности
Наверное настучал.
Братва, кто сегодня стреляет с пистолета ? Стреляю с Бельгии, в молоко. С Италии 7,80 выбиваю. Какие страны дают макс ?
Ты регаешь на забугорный айпи или только в момент игры подключаешь?
 
Америка, Канада
cильно не упираюсь. взял час назад на Европу 2 по 7.8\7.81. Больше сегодня не давало. Канада больше 5.8\5.81-не предложила . Тоже кажется , что зависит от загруженности IP
 
cильно не упираюсь. взял час назад на Европу 2 по 7.8\7.81. Больше сегодня не давало. Канада больше 5.8\5.81-не предложила . Тоже кажется , что зависит от загруженности IP
2НР (Европа), если основа больше 3000 дают 8/8,01. Штук 3 подряд без напряга.
 
  • Like
Реакции: айболит и GW-18
  • Like
Реакции: Юлия2020
НЕКН
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕКНК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕНКНЕК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕКНЕК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НАПИШИТЕ МНЕ СООБЩЕНИЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НАПИШИТЕ МНЕ СООБЩЕНИЕ
Клоун)
 
чет многовато как для 20ки
134.jpg
134.jpg
 
чет многовато как для 20ки
Да, тоже хотел набить сегодня пару двадцаток.... но после десятка доноров, прикинул что это все легко за 100 аккаунтов перекинет, решил что пустая трата времени.
Не ошибся )
Жаль что их так быстро порезали....
 
В контакте новичкам. Или новичком в МП играть Европой или США, Украина сейчас вроде не участвует (все никак не проверю). Потом попробовать свой адрес при оплате поставить. Мне так удалось несколько раз купить товар не для моей страны, но сейчас доводит до оплаты, а платить не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, тоже хотел набить сегодня пару двадцаток.... но после десятка доноров, прикинул что это все легко за 100 аккаунтов перекинет, решил что пустая трата времени.
Не ошибся )
Жаль что их так быстро порезали....
Эх,действовали бы они на рф,там и по 200 рефов если без лютых нулей бить можно было бы :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.