Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, конечно. Только, повторюсь, индекс не определяет страну назначения, но конкретное почтовое отделение в каждой конкретной стране.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе обяснили, что нет. В страну полученя летит по направлению



Тебе тут же показали первую попавшуюся - Румыния



У тебя что ли шизофрения?
А то что сообщения обрезаны это баг или ты специально повырезал куски из контекста?
 


Каким али? Тут от политики банка зависит. Укрсиб решил показать жадность и ввел услугу 3d secure в смс подписку. Если подписаться на смс, любой платеж идет только через него.
Ну да, банк с каждым зарубежным мерчантом заключает специальный договор либо фильтры устанавливает. Ога. Не в курсе, что амазон даже CVC не требует. Видать со всеми банками мира договорился :) Я, к примеру, далеко не все транзакции могу провести своей американской картой потому, что прод без 3ds оплату не принимает. И тут уже хоть обо...сь.

Просто в случае отключения 3Ds запроса ответственность за транзакцию переносится с банка на продавца (в случае мошенничества). Только и всего. Банку тогда по барабану что станет с деньгами. Отвечать будет продавец.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vimos
Ты скинешь 6ти значные дублированные индексы с вариантом из СНГ и дублем в европе или нет?
Чего ты к Европе прицепился?

Ладно, лови: 010015 - Астана и Бухарест. Удовлетворился?
 
а через сколько уже можно не бояться финиша? сутки в ожидании отправки это успех?
да даже 3 суток не успех, есть интересный бан у бота, когда он находит некий "шаблон" и банит все заказы по нему! Один раз только сталкивался, чуть расслабишься в коверке и все, приехали)))
 
Ну да, банк с каждым зарубежным мерчантом заключает специальный договор либо фильтры устанавливает. Ога. Не в курсе, что амазон даже CVC не требует. Видать со всеми банками мира договорился :)
Пусть он снимет деньги с карты с запретом на платежи без 3d secure или выше установленного лимита на карте. Ровно так же, как лимит на платежи без ввода пин кода.
А если уж говорить о договорах, то теоретически, они были бы нужны только с Visa и Mastercard.
 
почему без согласия?требует подтверждения.катры виртуалки с 2 бакса на счету?динамический ccv.потому не знаю что тебя настараживает
Ну не знаю, у меня с 4 карт в привате ни с одной не потребовало, к тому же ccv не такой уж и динамический, по крайней мере за пол года п привате у меня он не поменялся.
 
Вот только оплата с прикрепленной карты, в дальнешем, не требует никаких подтверждений.
У меня была привязана карта на основе. Делаешь заказ, при выборе оплаты картой, сразу снимаются деньги.
оплачивал как то на старых акках 3\3.01 нажал ..оплатить.. \всегда оплачиваю веб мани\ а оно само сразу побежало и оплатило ! оказалось была привязана карта еще со старых заказов... я и при..ел. Вот и делайте выводы , кто этим может воспользоватся и как !
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребзя подскажите как удается за такую цену покупать?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-17 в 18.46.31.png
    Снимок экрана 2021-01-17 в 18.46.31.png
    28 KB · Просмотры: 238
Пусть он снимет деньги с карты с запретом на платежи без 3d secure
Это частность. Такой вариант банк может ограничить. Но это не правило. Кстати, не замечал, что часто с карт одного и того же банка алик то запрашивает подтверждение, то нет? Наверное в банке чувак тумблерами щелкает :) А ведь я веду речь об оплате одноцентовых покупок, а не каких то серьезных вещей.

В свое время общался с чуваком из процессингового центра, так вот он утверждал что все лимиты устанавливают их клиенты, а не банки. Хотя, конечно, и банк это может сделать. Но, повторюсь, это частность.
 
  • Like
Реакции: eddo
Ну не знаю, у меня с 4 карт в привате ни с одной не потребовало, к тому же ccv не такой уж и динамический, по крайней мере за пол года п привате у меня он не поменялся.
Динамический у вирт банков, можно в настройках включить. Меняется каждый час или руками на желаемый. Когда функцию отключаешь, возвращается на тот, что указан на карте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это частность. Такой вариант банк может ограничить. Но это не правило. Кстати, не замечал, что часто с карт одного и того же банка алик то запрашивает подтверждение, то нет? Наверное в банке чувак тумблерами щелкает :) А ведь я веду речь об оплате одноцентовых покупок, а не каких то серьезных вещей.
Плачу картой только за большие покупки, для мелочи ВМ. Без secure платежи не идут.
 
спасибо всем кто переживал за мой ч***н по колено, была бы парнем порадовалась бы. Удивительным образом после нытья здесь, алик попустило.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и Georg99
Потому что изночально речь шла о транзите через Европу.
И что? Транзит может быть куда угодно. Три года назад я через Канаду транзитил. По твоей логике в США, наверное :)))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя подскажите как удается за такую цену покупать?
А какая первоначальная цена? Возможно разбивка. Я так покупаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плачу картой только за большие покупки, для мелочи ВМ. Без secure платежи не идут.
Ну вот, а я иногда картой (когда через страны без поддержки ВМ. И поверь, опыта хватает за последние годы выше крыши.
 
И что? Транзит может быть куда угодно. Три года назад я через Канаду транзитил. По твоей логике в США, наверное :)))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какая первоначальная цена? Возможно разбивка. Я так покупаю.
так сначало было
 

Вложения

  • IMG_20210115_111652.jpg
    IMG_20210115_111652.jpg
    322,3 KB · Просмотры: 205
Откуда 0,01 появились? Уже после оплаты или цена лота?

Если первое, то это прод скорректировал цену. Значит покуупатель оплатил ему другим способом, а к этому лоту привязан реальный адрес.
 
Последнее редактирование:
Откуда 0,01 появились? Уже после оплаты или цена лота?

Если первое, то это прод скорректировал цену. Значит покуупатель оплатил ему другим способом, а к этому лоту привязан реальный адрес.
мне кажется я вчера ночью видела эту лампу в руби его. И вчера видела инструкцию в интернете как на новорега купить за 0.01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.