Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда 0,01 появились? Уже после оплаты или цена лота?

Если первое, то это прод скорректировал цену. Значит покуупатель оплатил ему другим способом, а к этому лоту привязан реальный адрес.
выигранные в али приложении? там где надо оформлять по 2 в день.
 


  • Like
Реакции: Роман164
как можно найти эту инструкцию подскажите плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется я вчера ночью видела эту лампу в руби его. И вчера видела инструкцию в интернете как на новорега купить за 0.01
не подскажете где найти инструкцию?
 
Нечего сказать, промолчи, умнее будешь. Нет не пробовал, вот и спрашиваю, или у тебя логическое мышление отсутствует?
Это у тебя похоже проблема с головой: спросил у меня заказывал ли УР или КДВ, я ответил, что не заказывал. Если не можешь понять смысл текста, то это лечить надо, не ко мне. А пробовать заказывать мне ненужное ради анонима с форума мне нафиг надо.
 
как можно найти эту инструкцию подскажите плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не подскажете где найти инструкцию?
я в неё с гугла попала, но искала совершенно другую информацию, ссылка не сохранилась.
 
Братва, кто сегодня стреляет с пистолета ? Стреляю с Бельгии, в молоко. С Италии 7,80 выбиваю. Какие страны дают макс ?
 
Вернули что ? Ваши деньги или евробаланс ?
заказывал с минимальной доплатой процессор, он пришел весь пошкарябаный, но рабочий. Открыл спор, предложили вернуть 6€, через время на карту пришел возврат~ 550 руб
 
да нр бить примерно до 19уе потом 0 сбивать 5-6срз
потом снова нр
если быстро крутить перед 20 нужно снова будет срз пробить 0
в итоге 50-60 акков
нр микс
Айпи какой страны?
 
Народ помогите пробить.А то осталось меньше 50 центов,а сипет по 1 центу. --Ссылка удалена--
Спасибо.
20$- c 0.93 так и сыпет по 1 центу. за-бся уже. при остатке 0.22 кинуло на второй 0. пошол бить.
Подкрутили киты. вчера лучше бились 20. и камшоты были. сёдня хрен - по моему более 100доноров.
 
20$- c 0.93 так и сыпет по 1 центу. за-бся уже. при остатке 0.22 кинуло на второй 0. пошол бить.
Подкрутили киты. вчера лучше бились 20. и камшоты были. сёдня хрен - по моему более 100доноров.
Та тоже уже запарился с той 20-й.Лутше уже 10-и делать.
 

Вложения

  • D24409FB-9001-41AE-BE63-2462B6F927A8.jpeg
    D24409FB-9001-41AE-BE63-2462B6F927A8.jpeg
    4,8 MB · Просмотры: 302
на какие страны сейчас пистолет дает купоны с доплатой в цент?
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Братва, кто сегодня стреляет с пистолета ? Стреляю с Бельгии, в молоко. С Италии 7,80 выбиваю. Какие страны дают макс ?
Один раз 7.4/7.41 норвегия, остальные херню с разбросом
 
Ребзя подскажите как удается за такую цену покупать?
В контакте новичкам. Или новичком в МП играть Европой или США, Украина сейчас вроде не участвует (все никак не проверю). Потом попробовать свой адрес при оплате поставить. Мне так удалось несколько раз купить товар не для моей страны, но сейчас доводит до оплаты, а платить не даёт.
[/ Screenshot_2021-01-17-22-07-48-334_com.vkontakte.android.jpg SPOILER]
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.