Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


,
 

Вложения

  • изображение_2021-01-12_230028.png
    изображение_2021-01-12_230028.png
    33,1 KB · Просмотры: 291
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: Picasso и noobuyer13
ВСе блин - на Укр нет юмани, теперь не пофинтить блин, доделались гайдов сука
Юмани нет по причине того, что они вроде как не хотят больше обслуживать тех, кто не из РФ
 
1. отлежка от 7.01.2021 чистый без игры
бил (сыграл) 12янва утром, набрал 3495 + НРег от 12 янв вечером (сыграл) = 8.8/8.81 (20 минут назад забрал). Sory.

2. Количество набиваемых баллов ( по моему мнению) зависит от свежести акк и сколько Сегодня дают point на эту свежесть/несвежесть.
Профиль NOINDIA, NORUостальное неважно для 8.8
Но я сцука 9 ку ещё не брал...
Может там хитрость какая есть...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Picasso
Приветствую всех! Сейчас рубильник что ли какой-то? Кроет пистолеты с 53 ошибкой вне зависимости от магазина и товара.
 
1. отлежка от 7.01.2021 чистый без игры
бил (сыграл) 12янва утром, набрал 3495 + НРег от 12 янв вечером (сыграл) = 8.8/8.81 (20 минут назад забрал). Sory.

2. Количество набиваемых баллов ( по моему мнению) зависит от свежести акк и сколько Сегодня дают point на эту свежесть/несвежесть.
Профиль NOINDIA, NORUостальное неважно для 8.8
Но я сцука 9 ку ещё не брал...
Может там хитрость какая есть...
хитрость такая +100 +1000
 
привет передавайте сливальщику финта.
:derpneutral: Post hoc, ergo propter hoc
Финт слит 4 месяца назад. А юмани второй день даже в стиме не работает, так что это просто технический сбой или они перестали работать с иностранными компаниями как и киви, всем плевать на финты, али про него отлично знает и ничего не делает.
1610483465200.png
 
подскажите почему yamoney оплата не доступна и что за ошибка 026?
 
Юмани нет по причине того, что они вроде как не хотят больше обслуживать тех, кто не из РФ
На РБ выглядит так, может просто временно сейчас оплата юмани не работает
1610483365857.png
 
Заметил, что при переходе в настройки профиля выходит ошибка 503 ( или что-то такое) а через страницу " Мои купоны" страница настроек профиля открывается. Это уже несколько дней так, а значит киты что-то собираются завинтить там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.