Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
используй ip другой страны и будет +0.01
Используй в чем ? Чтоб получить 8/8 нужно сделать 3 входа, т.е. Ваш совет имеет как минимум 8 вариантов, а вообще это совет ни о чем, поскольку это не личный опыт, а так, лишь бы что написать, а они пускай по###ся.
Короче взял я таки 8.21 с 10 раза, в т.ч. 4 из которых безуспешны по совету выше (ip другой страны ).
Взялся как и вчера на укр ип, на сентябрский НР. Не знаю рандом это или отлежка помогла, но у меня так.
 
  • Like
Реакции: айболит


раньше мы наебывали Джека, а сейчас будем наебывать Китай
Ребзя, не пишите хуйню! Али прекрасно знает про абуз, и поддерживает его,
Вот ты охуеешь когда узнаешь про покупные номера
когда они и Си поймут что 15 млрд аккаунтов из них 10 на снг, они акуеют и будут искать Ма, который где то спрятался
Они больше охуеют когда залезут в бухгалтерию Кипрской платежной системы ант групп.
Что слкчилось, что Юмани пропал из оплаты?
А тем временем...
Гугл-пэй пропал, от слова совсем.
Юмани из последних сил держит оборону.

001.png

002.png
 
Посмотреть вложение 240698Посмотреть вложение 240699
3495 отлеж от7.01 *чист бил 12янва утро + НРег от 12 янв вечер= 8.8/8.81 (20 минут назад забрал)
Что такое "чист бил"? Я вот пробую ак НР на котором играл и не забирал - дало 3195 (IP мобильный UA , ак тоже UA , в настройках гривны и UA, по полной шкале). Стоит менять страну, валюту, ip и тд. чтобы получить 3495?
 
Используй в чем ? Чтоб получить 8/8 нужно сделать 3 входа, т.е. Ваш совет имеет как минимум 8 вариантов, а вообще это совет ни о чем, поскольку это не личный опыт, а так, лишь бы что написать, а они пускай по###ся.
Короче взял я таки 8.21 с 10 раза, в т.ч. 4 из которых безуспешны по совету выше (ip другой страны ).
Взялся как и вчера на укр ип, на сентябрский НР. Не знаю рандом это или отлежка помогла, но у меня так.
на 8/8 нужно 3 новорега?
 
У всех пропала возможность оплаты с помощью Юmoney (Бывшие яндекс.деньги) на али?
оплачивал сегодня в 19,00 примерно, юмань через МП был в других способах оплаты и только наличными,оплатил юманиевской виртуалкой
 
1000/3000 надо как то активировать заранее, или достаточно просто купить 3 вещи с интервалом 24 часа? А то по странице акции при нажатии на кнопку "Хочу купон" пишут, что аккаунт уже очень давно зареган
Это означает, что аккаунт не подходит и активация не состоялась
 
Ну вот что за жизнь. Чтобы нормально пострелять из пистолета надо менять гражданство.
 
  • Haha
Реакции: satanic, eddo и pepel
Пусть откликнуться те, кто 9/9.01 светил скрины - у них как сегодня? Девятка берется?
Также берётся, по той же схеме, только основа должна быть чистый новорег с отлежкой. Если на основу уже игралось, дает с коэфициентом 1.2
Сегодня в 21.18
9.01.png
 
  • Like
Реакции: udaleser
на рф что нибудь есть
 
Winter Clearance Sale: Valid 11.01.2021 to 15.01.2021 (PST)
Global: Winter Sale UP TO 60% OFF
Landing Page: https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/winter_sale

Coupon Codes: Valid 11.01.2021 to 15.01.2021 (PST)

New Buyers Special (Global, Non-JV countries):

$4 OFF $5 with Code: AEWCSN4

For All buyers (USD, Global, Non-JV countries):
$6 OFF $57 with Code: AEWS0657
$10 OFF $100 with Code: AEWCSSA10B

For All buyers (EUR, Global, Non-JV countries):
€5 OFF €48 with Code: AEWSE548
€6 OFF €58 with Code: AEWSEU658
€8 OFF €75 with Code: AEWSEU875

Xiaomi Exclusive Deal: 30% OFF + €8 Seller Coupon on the new Redmi Note 9T
Product Page: https://aliexpress.com/item/1005001962785546.html
Valid 11.01.2021 to 15.01.2021 (PST)
 
Что такое "чист бил"? Я вот пробую ак НР на котором играл и не забирал - дало 3195 (IP мобильный UA , ак тоже UA , в настройках гривны и UA, по полной шкале). Стоит менять страну, валюту, ip и тд. чтобы получить 3495?
1. отлежка от 7.01.2021 чистый без игры
бил (сыграл) 12янва утром, набрал 3495 + НРег от 12 янв вечером (сыграл) = 8.8/8.81 (20 минут назад забрал). Sory.

2. Количество набиваемых баллов ( по моему мнению) зависит от свежести акк и сколько Сегодня дают point на эту свежесть/несвежесть.
Профиль NOINDIA, NORUостальное неважно для 8.8
Но я сцука 9 ку ещё не брал...
Может там хитрость какая есть...
 
ребят проверьте, на акк где были набиты и не получалось последние дни забрать 20$- появились 20$ у меня с 8 до15 янв работают.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.