Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пжл, через Эстонию транзиты доходят до РФ? Какая статистика?
 


Народ подскажите пожалуйста почему сначала давали за людей щас нет ?? По нулям ?! Не могу набить :(
 

Вложения

  • 5AE066D0-CD7E-4C2B-AF83-625982C2A177.png
    5AE066D0-CD7E-4C2B-AF83-625982C2A177.png
    100,2 KB · Просмотры: 172
  • 88755388-FE0C-4640-9FB0-3AA7BFF8D6A2.png
    88755388-FE0C-4640-9FB0-3AA7BFF8D6A2.png
    126,9 KB · Просмотры: 169
совершенно согласен! думаете все те коверки в адресе, что почтари без проблем расшифровывают - нельзя расшифровать программой, сравнить с другими и понять что это ты, уже тыщу раз зарегеный? да в тысячу раз более сложные на мой взгляд задачи, типа поиска товаров по изображению - аликом более-менее решены, а это нельзя сделать? ха-ха. просто по каким то своим причинам не хотят
Поиск товара по изображению - это элементарная задача. Через сравнение спектров решается.
А вот с коверками как раз намного сложнее. Хотя бы из-за наличия множества вариаций фамилий. ВАсильев, ВОсильев, ВАсильЦев, ВОсильЦев и т.д. Даже без коверок для почты эти фамилии одинаковы, т.е. посылку отдадут тебе при любом из вариантов. А вот для Алика - это четыре потенциальных клиента, которых при жестких проверках он может не приобрести. Поэтому он и проверяет по комплексу данных: ФИО, адрес, ИП, отпечатки и т.д.
 
где же теперь тарится кроме ур?
 
Поиск товара по изображению - это элементарная задача. Через сравнение спектров решается.
А вот с коверками как раз намного сложнее. Хотя бы из-за наличия множества вариаций фамилий. ВАсильев, ВОсильев, ВАсильЦев, ВОсильЦев и т.д. Даже без коверок для почты эти фамилии одинаковы, т.е. посылку отдадут тебе при любом из вариантов. А вот для Алика - это четыре потенциальных клиента, которых при жестких проверках он может не приобрести. Поэтому он и проверяет по комплексу данных: ФИО, адрес, ИП, отпечатки и т.д.
Ребзя, не пишите хуйню! Али прекрасно знает про абуз, и поддерживает его, а иначе бы хуй им а не 100500 новорегов каждую неделю. Если бы они хотели привлекать реальных клиентов и запретить абуз, делается это на раз-два. Регистрация только по номеру телефона с подтверждением и... в принципе одного этого достаточно. Абуз бы сдох сразу.
 
Есть 2 желаемых товара, один 1.5к рублей, другой 1.3к рублей. Как выгоднее заказать: какие купоны, объединить заказ или по раздельности?
 
Пистолет подкрутили? Не даёт на старорегов 8,6-8.8 центовые что-то сегодня
 
Поиск товара по изображению - это элементарная задача. Через сравнение спектров решается.
А вот с коверками как раз намного сложнее. Хотя бы из-за наличия множества вариаций фамилий. ВАсильев, ВОсильев, ВАсильЦев, ВОсильЦев и т.д. Даже без коверок для почты эти фамилии одинаковы, т.е. посылку отдадут тебе при любом из вариантов. А вот для Алика - это четыре потенциальных клиента, которых при жестких проверках он может не приобрести. Поэтому он и проверяет по комплексу данных: ФИО, адрес, ИП, отпечатки и т.д.
я отошел от современных алгоритмов конечно, но что-то мне подсказывает, что какой то "спектр" можно получить и из имени. а вообще, на мой устаревший взгляд (я настоящие программы писал лет 20 назад крайний раз), все просто - взял индекс, при совпадении смотрим адрес, есть совпадающие числа - повод посмотреть на улицу, учтя варианты транслитов, потом имя, хотя бы первые буквы.... по крайней мере мои коверки - этот алгоритм найдет на ура
 
Народ подскажите пожалуйста почему сначала давали за людей щас нет ?? По нулям ?! Не могу набить :(
Так это нормально. Тебе "нажимают" вновь зарегестрированные пользователи, а али хочет, чтобы "понажимали" и старички. Вот и пусть переходят по рефке).
 
Народ подскажите пожалуйста почему сначала давали за людей щас нет ?? По нулям ?! Не могу набить :(
Гхм... Стесняюсь спросить...
А какие условия нужны, чтоб евро набивать? Уютная гостиная, две горничных, шампанское в ведёрке, вид на горные вершины?
Надо ли быть зареганым на Алипей, и из какой страны даёт набить евры?
 
Ребзя, не пишите хуйню! Али прекрасно знает про абуз, и поддерживает его, а иначе бы хуй им а не 100500 новорегов каждую неделю. Если бы они хотели привлекать реальных клиентов и запретить абуз, делается это на раз-два. Регистрация только по номеру телефона с подтверждением и... в принципе одного этого достаточно. Абуз бы сдох сразу.
Вот ты охуеешь когда узнаешь про покупные номера
 
я отошел от современных алгоритмов конечно, но что-то мне подсказывает, что какой то "спектр" можно получить и из имени. а вообще, на мой устаревший взгляд (я настоящие программы писал лет 20 назад крайний раз), все просто - взял индекс, при совпадении смотрим адрес, есть совпадающие числа - повод посмотреть на улицу, учтя варианты транслитов, потом имя, хотя бы первые буквы.... по крайней мере мои коверки - этот алгоритм найдет на ура
Я так смотрю, на следующей странице уже будет готова программа-чтобы всех нас погубить ))
 
Вот ты охуеешь когда узнаешь про покупные номера
Ты реально думаешь что Алик не знает про абуз??? Наивный чукотский юноша... Регистрация на реальные номера с подтверждением по смс. Еще можно добавить выбор адреса по яндекс картам. В любом случае абуз уменьшился бы в десятки раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так смотрю, на следующей странице уже будет готова программа-чтобы всех нас погубить ))
Не ссы, никто не собирается нас губить. Хотели бы - давно бы уже...
 
Может кто то заказывал чай? Можете скинуть продавцов
 
Ты реально думаешь что Алик не знает про абуз??? Наивный чукотский юноша... Регистрация на реальные номера с подтверждением по смс. Еще можно добавить выбор адреса по яндекс картам. В любом случае абуз уменьшился бы в десятки раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ссы, никто не собирается нас губить. Хотели бы - давно бы уже...
Ладно, хули я тут распинаюсь, не существует никаких покупных номеров
 
Может кто то заказывал чай? Можете кинуть продавцов
Не надо их кидать! Есть же нормальные :tongue:

Заказывал улун и зеленый с жасмином. На пробу. Вроде у разных продавцов. Ни то, ни другое не пробовал. Но толку тебе с этой инфы, если даже не помню, в какой оно куче лежит :lol:

пс Искать и покупать ближе к нашенским часовым поясам (после обеда до полуночи). Потом оно превращается во что-то несъедобное ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.