Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда ты в принципе не очень любишь попиздеть, а тут еще твои киты-кореша сказали, что каждое слово в чате али стоит два юаня и ты решил что нехуй многословить
:troll:
Вот в чем причина. То-то я думаю с какого хера они стали отвечать столь односложно либо вообще смайликами :)
 


100/150



Думаю, что Вы свой бизнес-план основываете на каких то охуевших ценах, по которым никто у Вас ничего не купит.
Реальные цены ниже.
Я написал расценки в своем городе. Расценками пользуются и платится не хилая аренда в торговом комплексе. Или ты думаешь я буду устанавливать цену как у конкурентов? Как по мне адекватная цена за нанесение на футболку 300р + работа в фотошопе и тд и тп как доп услуги

ну емае...


Удачи в бизнесе.
Гадалки говорят, что 2021 будет удачливым для бизнеменчиков.
Кто в с 2014 г. открывает ип?)

скрытый демпинг
Я даже и не знаю демпинг ли, когда цену снижаешь ты и твой конкурент. Как по мне наоборот закидывают купоны, чтобы покупали и в последующем цена росла + реклама шла реклама на магазин. Ты посмотри любой товар он стал дороже на 20-30% по сравнению с прошлым 2019-2020.
Ранее 4 гб 1600 оперативная память стоила 550- 700р - купон - финт. Сейчас же 970р с отсуствием купонов. В городе выгодней вылавливать по 550-600р и не ждать доставку. Также с ам2-ам3 процами, материнскими платами 775/ам3/1155
 
Последнее редактирование:
Просто купонов не будет. Никаких. А так ни на что не влияет. :cool:
Т.е. главная цель тех же двадцаток с еврами чтобы абузеры нахалявку закупились? Так на Али изначально и задумывали? Такая скрытая гуманитарная помошь. :)
скрытый демпинг
 
8.8 стабильно а 9 как делал?
 
CDEK2021 250/500 еще работает?
 
Друзья посоветуйте калькулятор хороший под купон, plz.
Просто ради интереса вопрос. А зачем он нужен, если сейчас любой самый дохлый смарт как суперкомпьютер? Или это на экзамены, типа кальк можно взять?
 
  • Haha
Реакции: eddo
Просто ради интереса вопрос. А зачем он нужен, если сейчас любой самый дохлый смарт как суперкомпьютер? Или это на экзамены, типа кальк можно взять?
номиналы купонов переводить из RUR в USD
 
Акки со сгоревшим пистолетом за 02.01, 03.01, 04.01, 08.01, 09.01 - 3150

Есть инфа о 8.8?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.