Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас работает обход верки по почте на старом приложении алиэкспресс с эмулятора?
 


Это хорошо или нет?
Это любопытно, и немножко интересно. И - без разницы. Не влияет ни на что. Для нас.
 
В условиях акции написано что купоны будут получены в течении 7 рабочих дней с момента окончания компании...
как-то за 2 месяца сразу насыпали, так что ждите....
 
Финишнуло несколько пистолетов, что интересно купоны остались красными.
 
Всем. кто в последнее время жаловался на нападающую Верку Малую (та что по почте) ; Опытным путем определил, что через 12 акков она появляеться и идет, если IP не менять...
П,С,Смена IP сразу не помогает, но через какое-то время ( у меня час) -детей в школу отвел, она на этих акках пропала просто, то есть через 12 акков надо делать паузу (на время t=?) или что-то менять, наверно устройство полностью....
 
Последнее редактирование:
Напишите пожалуйста купон на Россию, 280/350 или похожий
 
Переключись в евро - увидишь. Будет собственное понимание.
Мое понимание привело к пониманию, что евро выгоднее бакса на определенную величину не зависимо от выгодности купона.) При доплате в несколько дол разница с евро почти не заметна. А при, например 250/300, разница приятная уже.
 

Вложения

  • 1610430167614.png
    1610430167614.png
    1 MB · Просмотры: 240
  • Like
Реакции: Kkkramb
Мое понимание привело к пониманию, что евро выгоднее бакса на определенную величину не зависимо от выгодности купона.) При доплате в несколько дол разница с евро почти не заметна. А при, например 250/300, разница приятная уже.

Неправильное понимание. Еврофинт поднимает нижнюю планку купона на определенный процент. Очевидно, что чем выше номинал купона, тем выгоднее в абсолютном выражении выгода. :wink:

Другое дело, что выгода уходит в том случае, если доплата к купону существенная, а не несколько баксов/евро.
 
УР у всех закрывает? Или я один такой удачливый? Вчера вроде норм еще было.
 
Да причем я вчера два таких по новой оформил и все норм
ну у меня они до этого сразу приобретали статус expired и серый цвет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неправильное понимание. Еврофинт поднимает нижнюю планку купона на определенный процент. Очевидно, что чем выше номинал купона, тем выгоднее в абсолютном выражении выгода. :wink:

Другое дело, что выгода уходит в том случае, если доплата к купону существенная, а не несколько баксов/евро.
можно поиграться со всеми типами валют принимаемыми аликом, может есть и более выгодное соотношение
 
Это хорошо или нет?
Раньше мы наёбывали частную компанию, принадлежащую частным лицам.
Сейчас будем наёбывать государственную.

Сам подумай, хорошо это или плохо.
 
можно поиграться со всеми типами валют принимаемыми аликом, может есть и более выгодное соотношение
Попробовал некоторые. Евро пока самый выгодный. Вкупе с руром, который опускает верхнюю границу, очень хорошее сочетание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше мы наёбывали
С чего ты решил, что наебываем? Думаешь алик нихрена не видит, когда ты заходишь в режиме инкогнито? Наличие рубильника, кстати, это подтверждает - типа, харе борзеть бро. Так что это такая игра между али и покупателями.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и serberger
как то не обращал внимание последнее время.
Кнопка продления доставки-защиты пропала?
Срок заканчивается, и сразу авто подтверждение?
 
Закрывает заказы на любые товары магазина с любым купоном(даже на 50р) с 53 ошибкой. Магазин в блоке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.