Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда у китаез новый год?
 


Думаю взять вот такую игрушку младшему брату.
Прозондировал будущих конкурентов. Наносят на футболк клиента за 900р, на на свою футболку 1.5к.
Получается окупаемость в 40-50 футболок.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто что думает?

Я когда то с таким работал. У знакомого точка была. То что ты смотришь гадость. Они нормальные от 50 начинаются. Эти не догреют тебе. Но эт ладно, пол беды-приспособишся. Клиенты со своим материалом-отсеиваются сразу, ты испортишь им вeщь и будешь отвечать, невыгодно. Да и цена в 1500?? Это видимо ты конкурентов не нашел, максимум 10 баксов уже давно. Может у тебя просто никто не делает. Ну и вишенка-это давно нафиг никому не надо, бум прошел лет много назад. Счас проще купить. это уже идет как штучное, и покупают крайне мало. Лет 8 назад брали по 1 в день и то далеко не каждый день. У знакомого было все в комплексе, и то закрылся давно. Депутаты-смешно, у них свои "ребята" с откатами, бумажками и всем прочим. Ты им нафиг не упал.
 
Где? Пришло ровно запрошенное (мп)
Сегодня день пугалок, что ли?
Посмотреть вложение 240308

Люди, у кого-нибудь хоть в какое-нибудь время с2с работает?
Эта хрень теперь вместо "лимита" или отдельная?
Раньше ночью, под утро работало
Счас хоть когда-нибудь даёт пополнить?
И пишет к списанию допустим 10180, а смс от банка приходит кгтхрена на ровно 10000, раньше приходило на сколько и показывало, в итоге всегда этот хренов антифрод (
Посмотреть вложение 240310
10 минут назад перевел 6000 по c2c.
В смс от банка на подтверждение перевода указаны 6000, в смс после успешного перевода 6108.
Если с2с совсем никак не побеждается, используй СБП, если твой банк подключен к системе.
 
  • Like
Реакции: Juggler
ЧЁ КСТАТИ, КТО ЖИРНЫЕ КУПОНЫ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДОВ В США ПЫТАЛСЯ ТАРИТЬ, НОРМАЛЬНО ПРИШЛО?
 
10 минут назад перевел 6000 по c2c.
В смс от банка на подтверждение перевода указаны 6000, в смс после успешного перевода 6108.
Если с2с совсем никак не побеждается, используй СБП, если твой банк подключен к системе.
Дайте банку тоже заработать.
 
  • Like
Реакции: Looking
  • Haha
Реакции: Diamond_Inc
Error Code: CSC_7200053
как же заебала эта ошибка. ну было же пару дней назад без проблем везде.
В каком случае эта ошибка вылазит? Товар в бане или плохо коверканные данные?
 
В каком случае эта ошибка вылазит? Товар в бане или плохо коверканные данные?
не зависит ни от цены товара (можно в 2 раза доплата), ни от коверок или страны. просто тупо как-будто искусственно включили ограничение на прием всех пистолетных номиналов...причем во многих магазах, где в субботу все шло без единой ошибки.
 
Что за финт с евро? Для 8.8 подойдут?
 
Сулик, Мордобидзе и прочие много очень знают, но не делятся инфой...ушли в подполье полное. Все в телеге засели...
изображение_2021-01-11_223034.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonlee
Последние 10 страниц прочёл,поэтому тапками не кидайтесь.Ребята(особенно земляки) помогите влиться в тему.Не брал купонов с прошлой весны,подскажите (в личку)что сейчас актуально для РБ и где искать(по дате) обучалку-инфу.Пистолет,бонусбади,евробаланс?
 
Что-то у меня мегаеврофинт вместо 6,4дол дал 5евро, что в общем-то одно и то же... В чем смысл? Или я что-то сделал не так?
 
Последние 10 страниц прочёл,поэтому тапками не кидайтесь.Ребята(особенно земляки) помогите влиться в тему.Не брал купонов с прошлой весны,подскажите (в личку)что сейчас актуально для РБ и где искать(по дате) обучалку-инфу.Пистолет,бонусбади,евробаланс?
Для себя ничего интересного, кроме 3,55/4,26 для новорега, не вижу. После пистолетных 8,8 и прочих 10-20 даже смотреть в нашу сторону нет желания. Остается разбивка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то у меня мегаеврофинт вместо 6,4дол дал 5евро, что в общем-то одно и то же... В чем смысл? Или я что-то сделал не так?
А что ты там финтил? Финтить надо купон а не тупо бакс. Причем чем круче купон, тем выгоднее финт.
 
  • Like
Реакции: Looking
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.