Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны есть схема обнала одна. Юбилейные монеты 10руб,25руб РФ на Алике скупать.Навар небольшой ,но лучше чем кашеварить. Мы партию уже скупили. У меня пара мешков уже.
 
  • Haha
Реакции: Georg99


За 19 год и у меня все " обосратые"- толку вообще никакого..
20 год рабочий только май и октябрь. Остальные месяца- как бабка пошептала.
--
вчера попались 1 пятерка и аж 2- 4.90 )))
у меня например аккаунтов полно
проблема в том что в них не попасть
верка по почте а мета юа ввела регу по телефону причем украинскому.....
 
  • Like
Реакции: Picasso
Из 18 акков 2 купона получил( это успех
Из 1000+ акков от 19-20-21годов и ни одного купона не дало. И на те что май250, и купоны 250/300 отоваренны были, везде ошибка 3004. Где косяк то?
 
Подскажите как открыть спор, если алик автоматически написал что якобы я получил заказ и закрыл его. Поскольку я этого не видел, прошло уже больше 15 дней и надо как-то открыть спор
Никак. Ева сейчас не открывает споры даже по доставке, на сколько мне известно.
Та блин, даже если и есть способ пнуть Еву открыть спор - что с этого толку? Все равно полшют на фиг. Алиэкспресс стал дорогой помойкой, на которой кроме как под купон покупать не стоит.
 
Ребята как обстоят дела с новорегами 3 от 3 сейчас? ( Украина)
Кроет заказы или норм ?
--
 
Ну это бан , слив хайда @poluadmin
Банить надо в первую очередь того, кто на конкурирующий форум под логином Mussy хайды с нашего форума сливает.
Вопрос только, под каким логином у нас здесь сей господин обитает. Явно не Mussy)))
 
Никак. Ева сейчас не открывает споры даже по доставке, на сколько мне известно.
Та блин, даже если и есть способ пнуть Еву открыть спор - что с этого толку? Все равно полшют на фиг. Алиэкспресс стал дорогой помойкой, на которой кроме как под купон покупать не стоит.
открывает, но только на треках али:(
 
  • Like
Реакции: Schotout и ripin
Банить надо в первую очередь того, кто на конкурирующий форум под логином Mussy хайды с нашего форума сливает.
Вопрос только, под каким логином у нас здесь сей господин обитает. Явно не Mussy)))
Стопудово Pussy
 
Купон 200/300 на вторую сейчас есть, или он в мае остался?
 
Зато теперь котики голодать не будут=)
 
  • Like
Реакции: shamaya
Ну, ни Mussy, ни Pussy на нашем форуме - по результатам поиска - нет. Видимо, фантазии там немного побольше)
Разве если только попробовать похожие по стилистике сообщения и тут, и там поискать. И то, не факт)
 
Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова.[-3004]

не могу взять, что делать?
Вот так часть прочитавших слитый хайд и не понимает, что с ним делать. Может не зря все-таки хайд выставляют - чтобы не было потом на 10 страниц таких вопросов?
 
Ну, ни Mussy, ни Pussy на нашем форуме - по результатам поиска - нет. Видимо, фантазии там немного побольше)
Разве если только попробовать похожие по стилистике сообщения и тут, и там поискать. И то, не факт)
Pussy - это не обязательно ник, это состояние души ;)
 
  • Like
Реакции: Южанин
купон 200/300 ко второму 250/300 берется?
 
на РБ 4,26/3.55$ в евро это сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.