Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как открыть спор, если алик автоматически написал что якобы я получил заказ и закрыл его. Поскольку я этого не видел, прошло уже больше 15 дней и надо как-то открыть спор
если повезет ева откроет
выходите на живого оператора
 


Подскажите как открыть спор, если алик автоматически написал что якобы я получил заказ и закрыл его. Поскольку я этого не видел, прошло уже больше 15 дней и надо как-то открыть спор
еве пиши. Там как то ее вызвать надо по особому, сам давно с ней не балякал.
 
Подскажите как открыть спор, если алик автоматически написал что якобы я получил заказ и закрыл его. Поскольку я этого не видел, прошло уже больше 15 дней и надо как-то открыть спор
Тут где-то Джека Ма скидывали контакты в соц.сети)
 
Покупки в мае были с промиком. Проверил щас 9 штук - ни на одном не берется. Даже устройство сменил...

Проблема в аккаунтах. Думаю ты и рефку "пригласить друга" там не возьмешь.
 
  • Like
Реакции: Sano88
а крест то не дурак:5:
Крест не чукча,Крест не дурак. Если бы был дураком ,то не занимался бы внешнеэкономической деятельностью. Сам себя и китайцев высокооплачиваемой работой обеспечил.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
ДНВ 4+ закончились? хлам сыпет.
 
Думал в личку ссылку на 250/300 покляньчить, а тут такая щедрость, спасибо милчеловек
 
Как хоть вы их берёте эти 250\300? Перебрал 2 десятка акков с разными сроками. Ни одного купона не получил!
 
  • Like
Реакции: kom09 и Zater9Ivshiisya
  • Wow
  • Like
Реакции: kom09 и Angelum
На остальных используйте другое устройство?
 
Я уже не раз замечаю- что у всех по разному все происходит.
--
Поэтому я и пишу- что это чисто в моем случае.
--
допустим неделю билась над тем- что многие писали- что дает 2 купона за раз. Я и страницу перезагружала, и куки.. впн подключала. нет.. хоть тресни
по итогу все оказалось намного проще.
аккаунты с 1 покупкой- пожалуйста бери -не хочу))
вполне возможно у других это получалось и на старых акках- но у меня почему то именно с такими вводными все срослось..
КТ- китайская логика)))
нифига, у меня есть куча акков с одной покупкой(2019-2020), при чем без клозов и верок. но на них НИКОГДА не давало и не дает ДНВ. я их называю обосранные.
а так выше 3,5ДНВ чета не дает на акки разных лет. хотя недавно давало по 4,4$ и по 9$ в пред. времена.
 
  • Like
Реакции: kom09
нифига, у меня есть куча акков с одной покупкой(2019-2020), при чем без клозов и верок. но на них НИКОГДА не давало и не дает ДНВ. я их называю обосранные.
а так выше 3,5ДНВ чета не дает на акки разных лет. хотя недавно давало по 4,4$ и по 9$ в пред. времена.
За 19 год и у меня все " обосратые"- толку вообще никакого..
20 год рабочий только май и октябрь. Остальные месяца- как бабка пошептала.
--
вчера попались 1 пятерка и аж 2- 4.90 )))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Picasso и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.