Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Визу кто нибудь чекал сегодня?
В условиях акции написано: Срок проведения Акции: с 11:00:00 01.03.2021 до 23:59:59 30.06.2021 (московское время)

ЗЫ: Проверил - не работает.
VISA R.I.P. 🪦
 
Последнее редактирование:
Фрискис сочный по акции на тимол, налетай, 2 коробки под купон 250/300, оплатила 54 руб.
Купила для уличных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ни одного пока не заклозило за неделю, тимол
блин а я уже думал 2-а по цене 1-го дают - быстро все бросил и логинится начал
 
Подскажите, Гармония цен дала треки, движения нет, это нормально, или могут дать фейк треки? Доставка почта России
 
Может еще расскажешь, как обстоят дела с первым 250/300 ?
(Или третьим?)
Первый 250/300 есть для СНГ, но НЕ для РФ
Подскажите, Гармония цен дала треки, движения нет, это нормально, или могут дать фейк треки? Доставка почта России
Они могут дать трек, но при этом могли не отправить. Нужно просто подождать
 
Подскажите, Гармония цен дала треки, движения нет, это нормально, или могут дать фейк треки? Доставка почта России
Они бывает трек дают, а через неделю начинаеться движение по нему. Не разу фейк не давали мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что нужно делать чтобы его клозило то??😅😅😅
Нужно выбрать не правильный магазин, с канцотавари у меня так было, два ака крыло из за одного магазина
 
Нужно выбрать не правильный магазин

или быть слишком прожорливым.
В одном из магазинов я скупил ящик сгущенки после чего начало клозить любые товары из оного
 
Если на али по отслеживанию статус "заказ отменён продавцом", а продавец высылает другой номер для отслеживания и пишет, что все норм...нужно открывать спор, прод дурочка включает? Или может быть такое? Бывает, что поссылки объединяют на таможне, но тогда ведь, статус наверное бы другой был и трек бы одновился. Заказ с Китая, доставка на почту.
 
Подскажите, Гармония цен дала треки, движения нет, это нормально, или могут дать фейк треки? Доставка почта России
Они после того как дают трек (практически сразу или на следующий день)

Отправляют только через 4-5 дней после выдачи трека. Просто жди, фейк не дают.
 
  • Like
Реакции: yura27
Скажите, если заказ на аккаунте закрыло и делаешь второй заказ с нормальной фамилией - пройдет ли?
вчера так пробовал. прокатило. заказ оплатил сразу и седня уже отправлен.
 
Если на али по отслеживанию статус "заказ отменён продавцом", а продавец высылает другой номер для отслеживания и пишет, что все норм...нужно открывать спор, прод дурочка включает? Или может быть такое? Бывает, что поссылки объединяют на таможне, но тогда ведь, статус наверное бы другой был и трек бы одновился. Заказ с Китая, доставка на почту.
Бывает, прод отменяет первую отправку и даёт новый трек (но статус заказа не меняется на ОТМЕНЁН). Много раз так было, всё ок.
А если хочет наебать - то изначально фейковый трек дает и не заморачивается.
 
Пасаны, а 250/300 через сколько берется? А то чет прошло пару часов, а не берется
 
  • Haha
Реакции: Аня235
Они после того как дают трек (практически сразу или на следующий день)

Отправляют только через 4-5 дней после выдачи трека. Просто жди, фейк не дают.
вот и у меня щас такая фигня. супермаркет вообще ничего не отправляет. суппорт говорит ждите.
 
вот и у меня щас такая фигня. супермаркет вообще ничего не отправляет. суппорт говорит ждите.
Аналогично, но хотя бы продливают сами, значит отправят, скорее всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.