Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мудел прод прислал фейковую --Ссылка удалена--, спор закрыли в его пользу. Что за нах? Раньше по контрафакту строго на алике было!
Это все доказательства? Ничего не обвели. Названия логитек на фейке не видно. Страницу товара не заскриншотили, что бренд указан другой.
 
Мудел прод прислал фейковую --Ссылка удалена--, спор закрыли в его пользу. Что за нах? Раньше по контрафакту строго на алике было!

Посмотреть вложение 313617
это за то что картинки под спойлер не прячешь

1623749345213.png
 
Мудел прод прислал фейковую --Ссылка удалена--, спор закрыли в его пользу.
Ali помойка для стран 3его мира...чего там хотеть - оригиналов? мне вон перф Макита подделку прислали месяц назад...хорошо, что наабуженный.
 
У всех WebMoney лежит?
 
АЛИЭКСПРЕСС КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Заказал наушники Xiaomi за 30 с лишним баксов (естественно с 20$ купоном, который, сука, тоже покупал) заказал не себе, а знакомому (что обидно вдвойне). Посылка не пришла, трек перестал отслеживаться давно, на вопросы к магазу Xiaomi - полный игнор, открыл спор - в итоге вчера спор закрыли в пользу Xiaomi, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!! Я теперь попал на бабки. Подскажите кто в курсе - как апеляцию подать или еще чего (ни разу с таким не сталкивался - всегда спор по неполучению закрывался в пользу покупателя). ГРАЖДАНЕ - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА АЛИЭКСПРЕСС. АЛИЭКСПРЕСС КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ.
Предприимчивые молодые люди, не стоит интересоваться этой темой. Вы молодые, здоровые, умные. Это не то что надо абузить. Это не яхты и не виллы. Сюда не нужно вливаться незамедлительно. Серьезно, любой из вас будет жалеть от такого. Это не лучше чем сидеть на жопе в офисе и работать на заводе. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — не получить товар из китая абузив алиэкспресс, а заработать на него самому. Остальные просто не будут такими тупыми чтобы заказывать товары с али.
 
Кстати заметил, магазины с тимола (не касаемо самого тимола), вторые покупки высылают намного быстрее чем новорегам первые.
 
Ali помойка для стран 3его мира...чего там хотеть - оригиналов? мне вон перф Макита подделку прислали месяц назад...хорошо, что наабуженный.
За сколько $ обошлось приобретение?
PS спор открывал или обиду проглотил?
 
хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — не получить товар из китая абузив алиэкспресс, а заработать на него самому. Остальные просто не будут такими тупыми чтобы заказывать товары с али.
o_O Вы с Бузовой одно и тоже принимаете?
 
Всем привет, сейчас 200/300 и 300/600 отошли, не закрываются уже?
 
Есть ли купоны для новорегов 250/300, 200/450 или 300/450, наподобие MAY250, который работал в прошлом месяце? Или что-то подобное, которые будут действительно выгодны?
Если есть, то скажите как их можно получить, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, сейчас 200/300 и 300/600 отошли, не закрываются уже?
Как получить 200/300 ?
 
Предприимчивые молодые люди, не стоит интересоваться этой темой. Вы молодые, здоровые, умные. Это не то что надо абузить. Это не яхты и не виллы. Сюда не нужно вливаться незамедлительно. Серьезно, любой из вас будет жалеть от такого. Это не лучше чем сидеть на жопе в офисе и работать на заводе. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — не получить товар из китая абузив алиэкспресс, а заработать на него самому. Остальные просто не будут такими тупыми чтобы заказывать товары с али.
Эта трясина с халявами,затягиваетт медленно и уверенно и китайцы знают толк,но тут уже не остановиться,будут жалеть и абузить,называется плАчу и плачУ! :troll:
 
а если 3004 выскочило, то в топку аккаунт или позже попробывать? хоть у когонить давало попозжее, ну там с другого IP например
У меня ни один из 3004-ых так и не отлип от ошибки и купон не взялся... Раз дня в три ради прикола перепроверяю (список 3004-ых небольшой, можно и проверить)...
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Идёшь на почту, там берёшь выписку, что посылку не получил. На станице спора, вверху, есть в тексте про аппеляцию там тыкаешь и прикрепляешь фото или скан документа с почты.
Фигня в том, что зайти вроде некуда, на странице спора только детали спора, ничего неактивно, апеляций никаких нет, хелпер внизу сраницы перебрасывает на главную, херь короче. Мне бы ссылку, чтоб притензию создать.
 
  • Like
Реакции: Romario007
вебмани блятб
2021-06-15_160324.png
 
ребят, что нужно сделать, дабы сделать эти купоны цветными? адрес вроде вбил, ничего не изменилось. куда их ещё отоваривать, не пойму.
Screenshot_20210615-130241.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.