Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выше она уже сто раз мелькала.
Это старая ссылка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это свежий новорег? И на какую страну, а то например: Испания и Франция 1/2, 2/3 дают?
Болгарія, можно юзать в Украине
 


Второй ДНВ тоже не хотят давать... Или это только у меня так..?
Посмотреть вложение 309718
Дают, и на просроченые тоже
508.jpg509.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso
Привет! Ребята, вот такой вопрос появился: белорусская таможня уже более недели посылку держит и движухи не видать. На сайте Белпочты вот такая инфа:

6IeSQto.png


Вопрос: кто-нибудь, кто из Белоруссии, уже сталкивался в таким?
unknw.gif
 
  • Like
Реакции: terrapat и kitaiyec
Привет! Ребята, вот такой вопрос появился: белорусская таможня уже более недели посылку держит и движухи не видать. На сайте Белпочты вот такая инфа:

6IeSQto.png


Вопрос: кто-нибудь, кто из Белоруссии, уже сталкивался в таким?
unknw.gif
Сейчас ты за Белоруссию схлопочешь по полной 🤣
P.S. Там же написано - необходимо уточнить адресные данные. Наковеркал видимо сильно, но как уже доводилось здесь читать - даже до малых коверок белорусская таможня сильно докапывается, им же за уточнение денежка малая (и не очень) капает.
 
Выпадает нормально. ДНВ
 

Вложения

  • Screenshot_16.jpg
    Screenshot_16.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: Picasso и ko.di
Я так понимаю, июнь можно прикапывать рядом с маем...еще оставить место для соседей и все бетоном потом заливать...:recourse: Али сорвал резьбу...
 
Так я, как и все нормальные, адекватные, вменяемые люди - из Белоруссии. Родился, вырос и проживаю в Белоруссии. И предки мои, деды и прадеды тоже жили в Белоруссии и защищали её во время Великой Отечественной Войны от немецко-фашистских оккупантов и предателей-полицаев с бело-красно-белыми тряпками!
 
P.S. Там же написано - необходимо уточнить адресные данные. Наковеркал видимо сильно, но как уже доводилось здесь читать - даже до малых коверок белорусская таможня сильно докапывается, им же за уточнение денежка малая (и не очень) капает.
И что с того, что написано уточнить адресные данные? А где их уточнять? Там же ничего нет, ни ссылки, ни адреса. Просто: "необходимо уточнить" и тишина! Уже более недели тишина!!!
 
  • Like
Реакции: terrapat и kitaiyec
Так я, как и все нормальные, адекватные, вменяемые люди - из Белоруссии. Родился, вырос и проживаю в Белоруссии. И предки мои, деды и прадеды тоже жили в Белоруссии и защищали её во время Великой Отечественной Войны от немецко-фашистских оккупантов и предателей-полицаев с бело-красно-белыми тряпками!
Все равно жди - есть тут одна дама, очень остро реагирует на Белоруссию, ну и еще несколько человек...
 
  • Like
Реакции: 1690147 и HiiP
Так а чего ждать? Уже более недели жду! Может на сайте отслеживания должна информация обновиться? Или как? А то написано, что необходимо уточнить адресные данные. А где их обновлять? Куда обращаться? Звонить? Что делать? Просто уже неделя прошла, а посылка как лежала в Минске на складе временного хранилища, так там и лежит (наверно). Если и дальше так ждать, то через месяц её может обратно китайцу пошлют.
 
  • Like
Реакции: terrapat и kitaiyec
Так а чего ждать? Уже более недели жду! Может на сайте отслеживания должна информация обновиться? Или как? А то написано, что необходимо уточнить адресные данные. А где их обновлять? Куда обращаться? Звонить? Что делать? Просто уже неделя прошла, а посылка как лежала в Минске на складе временного хранилища, так там и лежит (наверно). Если и дальше так ждать, то через месяц её может обратно китайцу пошлют.
Найди ссылку на сайте, вбей свой трек и заполни таблицу. Делов то.

Лови: https://www.belpost.by/Otsleditotpravleniye/Utochneniyedannykhdlyaper
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый и HiiP
Поэтому бьюсь над вопросом почему- у меня нет ничего на 19 год вообще.
Только что прошелся по нескольким аккаунтам сентябрь-октябрь 19 года.
В прошлом/позапрошлом месяце на них ДНВ не давало (было пусто), сейчас 4,3-4,8 насыпает, проверяйте свои

upd. Рано обрадовался, после нескольких 4+ стало сыпать 3+, но с другой стороны, в прошлом месяце на этих акках ничего не давало (помеченные в таблице)
 
Последнее редактирование:
Найди ссылку на сайте, вбей свой трек и заполни таблицу. Делов то.
Пробовал уже. Когда трек вбиваю, он пишет что такой трек не подходит, нету такого трека для заполнения данными.
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.